VULNAMIN MEDICAZIONE INTERATTIVA IN GEL A BASE DI AMINOACIDICOSTITUTIVI DEL COLLAGENE E SODIO JALURONATO TUBO 50 G

Professional Dietetics Vulnamin Gel – aminoacidi costitutivi del collagene, sodio jaluronato – 50 g

offerte usate a partire da

VULNAMIN MEDICAZIONE INTERATTIVA IN GEL A BASE DI AMINOACIDICOSTITUTIVI DEL COLLAGENE E SODIO JALURONATO TUBO 50 G

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
28,41 €
Spedizione da 5,00 €

Vulnamin Gel Coadiuvante Cicatrizzante 50 ml

2-3 giorni
28,95 €
Spedizione da 5,00 €

vulnamin gel 50ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
29,18 €
Spedizione da 1,50 €

Professional Dietetics Vulnamin Gel 50g

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VULNAMIN Gel 50ml
Spedizione da 5,80 €
VULNAMIN SPRAY 30ML
Spedizione da 5,80 €
VULNAMIN PWD 2STICK PACK
16,08 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
VULNAMIN Crema 50ml
Spedizione da 5,80 €
VULNAMIN 6 GEL 50G
32,39 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
VULNAMIN MEDICAZIONE INTERATTIVA IN GEL A BASE DI AMINOACIDICOSTITUTIVI DEL COLLAGENE E SODIO JALURONATO TUBO 50 G

Offerta più conveniente

VULNAMIN MEDICAZIONE INTERATTIVA IN GEL A BASE DI AMINOACIDICOSTITUTIVI DEL COLLAGENE E SODIO JALURONATO TUBO 50 G
28,41 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it