PROFAR CER CLASS ASSORTITI 40P

PROFAR CER ASSORTITI COMF 40PZ

PROFAR CER CLASS ASSORTITI 40P

Prezzo più basso
2-4 giorni
1,94 €
Spedizione da 4,90 €

PROFAR CER CLASS ASSORTITI 40P

2-3 giorni
2,01 €
Spedizione da 5,00 €

PROFAR CER CLASS ASSORTITI 40P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,14 €
Spedizione gratuita

Profar Cerotti Comfort, 40 cerotti assortiti

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,25 €
Spedizione da 5,00 €

Profar CEROTTO COMFORT ASSORTITI 40 PEZZI PROFAR

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

PROFAR CER COMFORT ASSORT 40PZ

2-3 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 6,50 €
PROFAR CER CLASS ASSORTITI 40P

Offerta più conveniente

PROFAR CEROTTI ASSORTITI - Dispositivo Medico Classe III. Cerotti in PU color pelle con garza antisettica disinfettante alto spessore. Dimensioni: - 10 pezzi 7x2 cm; - 10 pezzi 4x1 cm; - 10 pezzi 7x3 cm; - 10 pezzi 2,5x2,5 cm. Spessore: 120 micrometri; 2,0 mm (garza). Componenti Materiale base: poliuretano (PU) color pelle. Garza: LPDE trasparente perforato (1° strato), polpa di cellulosa e leganti (2° strato). Conservazione Conservare in luogo asciutto, al riparo dalla luce. Validità a confezione integra: 60 mesi. Formato Astuccio da 40 pezzi (cerotti assortiti).
1,94 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

PROFAR CER TNT ASSORTITI 20PZ
3,34 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
PROFAR CER CLASS ASSORTITI 20P
2,29 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
PROFAR CER DELIC ASSORTITI40PZ
4,45 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
PROFAR CER BAMBU' ASSORTITI30P
2,60 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
PROFAR CER CLASS ASSORTITI 40P
2,08 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €