Profar Benda a Rete Tubolare Coscia Testa 3m Calibro 5, 1 pezzo

PROFAR BENDA RETE COSCIA TESTA

offerte usate a partire da

Profar Benda a Rete Tubolare Coscia Testa 3m Calibro 5, 1 pezzo

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,68 €
Spedizione da 5,00 €

Profar Benda A Rete Elastica Coscia Testa 3 m Tesi Calibro 5 1 pz Bend

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,29 €
Spedizione da 3,99 €

Profar BENDA A RETE ELASTICA COSCIA TESTA 3 MT TESI CALIBRO 5 PROFAR

Consegna in 24-48 ore
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

PROFAR BENDA RETE TORACE SPALL
3,39 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Profar BENDA A RETE ELASTICA POLSO MANO 3 M TESI CALIBRO 1 PROFAR
2,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA A RETE ELASTICA OMBELICALE 3 M TESI + 3 GARZE CALIBRO 6 PROFAR
4,18 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Profar Benda a rete elastica ombelicale 3 m tesa + 3 garze calibro 6
4,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BENDA A RETE ELASTICA TORACE SPALLA 3 M TESI CALIBRO 8 PROFAR
3,01 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Profar Benda a Rete Tubolare Coscia Testa 3m Calibro 5, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Profar Benda a Rete Tubolare Conformabile fornisce aderenza anatomica e garantisce una corretta traspirazione e massima libertà di movimento. Lunghezza a riposo 90 cm, lunghezza tesa 300 cm.
2,68 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it