PROEL V10 WAVE Cassa Attiva Amplificata 10" 600W Bluetooth Sd Usb Mp3 Trolley

PROEL V10WAVE CASSA ATTIVA AMPLIFICATA CON LETTORE USB MP3 BLUETOOTH KARAOKE

Risparmia sull'usato -12 %
offerte usate a partire da 220,50 €

PROEL V10 WAVE Cassa Attiva Amplificata 10" 600W Bluetooth Sd Usb Mp3 Trolley

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V10WAVE - Diffusore audio a 2 vie bi-amplificato con mixer a 3 canali e MEDIA PLAYER, Amplificatore da 600W in modulo multiplayer, Bluetooth, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
256,41 €
Spedizione gratuita

PROEL V10WAVE - Diffusore audio a 2 vie bi-amplificato con mixer a 3 canali e MEDIA PLAYER, Amplificatore da 600W in modulo multiplayer, Bluetooth, Nero

Disponibilità immediata
256,41 €
Spedizione gratuita

Proel V10WAVE

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V10WAVE - Diffusore audio a 2 vie bi-amplificato con mixer a 3 canali e MEDIA PLAYER, Amplificatore da 600W in modulo multiplayer, Bluetooth, Nero

Disponibilità immediata
273,03 €
Spedizione gratuita

PROEL V10WAVE diffusore amplificato 10" 600w picco con bluetooth usb sd NUOVO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,02 €
Spedizione gratuita

PROEL V10WAVE - Diffusore audio a 2 vie bi-amplificato con mixer a 3 canali e MEDIA PLAYER, Amplificatore da 600W in modulo multiplayer, Bluetooth, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
361,50 €
Spedizione gratuita
PROEL V10 WAVE Cassa Attiva Amplificata 10" 600W Bluetooth Sd Usb Mp3 Trolley

Offerta più conveniente

Colore: Nero / ProductImageZoomGUID: h3UAAOSwsFplGnUs / Upc: 8032496467175 / Dimensioni Tweeter: 1" / eBay Product ID (ePID): 9045598928 / Caratteristiche: Griglia di protezione / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Proel V10WAVE Diffusore a 2 Vie 600W con Mixer 3 Canali e Media Player - Nero / Potenza RMS: 600 W / Tipo: Cassa amplificata / EAN: 8032496467175 / Modello: V10 WAVE / Dimensioni Woofer: 10" / Marca: Proel / Attivo/Passivo: Attivo
250,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Proel COVERV10FW Cover protezione Diffusore Cassa Audio V10FREE e V10WAVE, Nero
30,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Proel cassa portatile V10Wave
269,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
25.4cm Attivo Altoparlante Sistema Con Bluetooth, 600W - V10WAVE
387,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,08 €