PROEL V10 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

PROEL V10PRO CASSA ATTIVA 10'' 600W CON DSP

PROEL V10 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V10 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V10 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V10 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V10 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 6,00 €

Proel V10PRO

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V10 PRO - DIFFUSORE ATTIVO 600WATT 10"

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

PROEL V10PRO CASSA ATTIVA 10'' 600W CON DSP

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

Proel V10 PRO Cassa Monitor Bi amplificata 10" 2 vie 600W DSP con 5 Preset +CAVO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PROEL V10 PRO - Diffusore Audio Attivo a 2 vie da 600W di Picco con sezione DSP per un suono di alta qualità, Nero

Offerta più conveniente

Tipologia di sistema: cassa ventilata a 2 vie Dispositivo per alte frequenze: driver a compressione al neodimio da 1'' Dispositivo per basse frequenze: woofer da 10" con VC da 2" Copertura angolare: 90° H x 60° V Potenza di picco totale: 600 W Potenza continua amplificatore HF: 50 W Classe AB Potenza continua amplificatore LF: 50 W Potenza 250 W Classe D. Tipo di alimentazione SMPS. Risposta in frequenza 70 Hz - 20 kHz Elaborazione DSP Preset MUSIC, LIVE, DJ, MONITOR, SPEECH SPL max a 1 m (picco) 123 dBspl Frequenza di crossover 2000 Hz Impedenza di ingresso 30 kohm bilanciato / 15 kohm sbilanciato Sensibilità di ingresso LINEA: +4 dBu / MIC: -30 dBu Controlli MIC/LINE, DSP VOICING, LEVEL Connettori MIC/LINE: Combo XLR-F / JACK LINK: XLR-M MIC WIRELESS (U-24H o U-24B) - non inclusi e d'acquistare a parte Alimentazione 220-240 V~ o 100-120 V~ 50/60 Hz con selettore di tensione Consumo nominale* 300 W Costruzione Polipropilene. Colore del cabinet: Nero Sistema di sospensione: 4 x M10 superiore/inferiore Maniglie: 1 superiore Asta di montaggio: 1 inferiore Angolo monitor: 45° Peso: 9,9 kg (21,8 lb) Dimensioni (L x A x P): 330 x 512 x 280 mm * Il consumo nominale è misurato con rumore rosa con un fattore di cresta di 12 dB, che può essere considerato un programma musicale standard. NB. Il Prezzo in inserzione si riferisce alla vendita di una sola unità. Altri, eventuali, articoli in foto, non inclusi e d'acquistare a parte.
229,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Proel Copertura per cassa V10Plus – Compatibile V10A/V10PRO/V10HDA – Nero
24,90 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
CASSA ATTIVA 600W - PROEL V10PRO
249,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
PROEL V10PRO | Full Range Attive 10 Pollici
228,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROEL V10PRO
Spedizione gratuita
Proel V10 PRO 2 Diffusori Audio Attivo 600W+MQ6 MIXER +FRE300KIT +2x BULK250LU10
649,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita