PROEL EIKON EK40BMG - Microfono da tavolo con base microfonica per annunci, conferenze, chiese, Nero

Proel Microfono da tavolo EK40BMG – Collo d'oca con base per annunci, conferenze, chiese – Nero

PROEL EIKON EK40BMG - Microfono da tavolo con base microfonica per annunci, conferenze, chiese, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 4,99 €

Eikon EK40BMG Microfono da tavolo a collo d'oca con base

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 5,50 €

PROEL EIKON EK40BMG - Microfono da tavolo con base microfonica per annunci, conferenze, chiese, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,55 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON EK40BMG - Microfono da tavolo con base microfonica per annunci, conferenze, chiese, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,55 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON EK40BMG - Microfono da tavolo con base microfonica per annunci, conferenze, chiese, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,55 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON EK40BMG - Microfono da tavolo con base microfonica per annunci, conferenze, chiese, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,55 €
Spedizione da 3,99 €

PROEL EIKON EK40BMG - Microfono da tavolo con base microfonica per annunci, conferenze, chiese, Nero

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

EIKON EK40BMG Microfono da tavolo con base x annunci conferenze chiese

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON EK40BMG - Microfono da tavolo con base microfonica per annunci, conferenze, chiese, Nero

Unknown
34,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PROEL EIKON EK40BMG - Microfono da tavolo con base microfonica per annunci, conferenze, chiese, Nero

Offerta più conveniente

Microfono da tavolo professionale / Capsula microfonica a condensatore ad alta sensibilità / Collo d'oca flessibile / Anello illuminato per indicare le condizioni operative Interruttore ON / OFF / Perfetto per tutte le applicazioni PA, come conferenze e cercapersone / Può essere alimentato a batteria o tramite alimentazione Phantom / Parabrezza incluso Tipo condensatore elettrico Cardioide / modello polare / Sensibilità -40 dB ± 2 dB / Risposta in frequenza 40 Hz -20kHz / Alimentatore Phantom 48 V CC o 3 V (2 batterie tipo AAA da 1,5 V) Controlla l'interruttore ON / OFF / Connettore di uscita XLR maschio / Impedenza di uscita 75 Ω / Lunghezza collo d'oca 445 mm / Dimensioni 115 x 30 x 140 mm / Peso netto 0,50 Kg L'articolo viene venduto con: Microfono, parabrezza, base con interruttore On/Off, Cavo da 3 metri circa con connettori Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3F Femmina. ATTENZIONE: Il Microfono necessita o di Alimentazione Phantom 48 V CC oppure di 2 Batterie tipo AAA da 1,5 V (non incluse e d'acquistare a parte) - Non utlizzare Batterie Ricaricabili: l'articolo potrebbe non funzionare correttamente.
25,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Proel PA BMG2 Microfono da tavolo base microfonica x annunci conferenze chiese
45,00 €
12 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Proel Dst100 - Supporto per microfono
28,90 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Proel - Dm800 (microfono Dinamico Professionale)-black PROEL
9,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Proel Supporto per microfono DST110 da tavolo cromatico
33,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita