PROEL KGST10 - Sgabello ideale per tastieristi e chitarristi con poggiapiedi regolabile, Nero Opaco

PROEL KGST10 SGABELLO PROFESSIONALE CON POGGIAPIEDE PER CHITARRA / TASTIERA

PROEL KGST10 - Sgabello ideale per tastieristi e chitarristi con poggiapiedi regolabile, Nero Opaco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 6,00 €

Proel KGST10

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione da 10,90 €

Proel KGST10 sgabello con poggiapiede

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 5,50 €

Proel sgabello KGST10

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione da 9,90 €

PROEL KGST10 - Sgabello ideale per tastieristi e chitarristi con poggiapiedi regolabile, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,90 €
Spedizione gratuita

PROEL KGST10 SGABELLO PROFESSIONALE CON POGGIAPIEDE PER CHITARRA o TASTIERA

54,90 €
Spedizione da 9,90 €

Proel KGST10 Sgabello per tastieristi e chitarristi con poggiapiedi regolabile

55,00 €
Spedizione gratuita

PROEL KGST10 Sgabello Regolabile 60-75cm, Base 40cm e Seduta 30cm Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

PROEL KGST10 - Sgabello ideale per tastieristi e chitarristi con poggiapiedi regolabile, Nero Opaco

Disponibilità immediata
59,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PROEL KGST10 - Sgabello ideale per tastieristi e chitarristi con poggiapiedi regolabile, Nero Opaco

Offerta più conveniente

Sgabello dal design innovativo, ideale per tutti i professionisti che desiderano suonare nel modo più confortevole, in particolare tastieristi e chitarristi Realizzato in acciaio tubolare resistente, sedile inclinabile in poliuretano espanso ad alta densità, rinforzo in metallo Poggiapiedi regolabile con coperture in gomma antiscivolo Dimensione base: 400 mm / Altezza minima: 600 mm / Altezza massima: 750 mm / Dimensioni cuscino: Ø 300 mm Peso: 5,00 kg / Capacità di carico: 100 kg / Colore: Nero opaco
48,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it