EIKON WM700DM

Proel EIKON WM700DM DUAL coppia microfoni wireless palmare x karaoke canto live

EIKON WM700DM

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON WM700DM (DUAL) - Coppia microfoni wireless palmare per karaoke, canto e live, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON WM700DM (DUAL) - Coppia microfoni wireless palmare per karaoke, canto e live, Nero

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON WM700DM (DUAL) - Coppia microfoni wireless palmare per karaoke, canto e live, Nero

Disponibilità immediata
134,01 €
Spedizione da 4,99 €

EIKON WM700DM DUAL coppia microfoni wireless palmare x karaoke canto live

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON WM700DM (DUAL) - Coppia microfoni wireless palmare per karaoke, canto e live, Nero

Unknown
139,66 €
Spedizione gratuita

EIKON WM700DM coppia radio microfoni wireless x karaoke animazione presentazioni

Spedizione entro 43 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,96 €
Spedizione gratuita

Proel WM700DM Doppio radiomicrofono gelato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,98 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON WM700DM (DUAL) - Coppia microfoni wireless palmare per karaoke, canto e live, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,00 €
Spedizione da 13,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EIKON WM700DM

Offerta più conveniente

Il sistema microfonico wireless WM700 è un dispositivo a frequenza UHF controllata da PLL, fornisce una trasmissione del segnale affidabile e di alta qualità.
118,00 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it