EIKON WM300KIT Kit Microfoni Palmare + Lavalier + Archetto

Proel EIKON WM300KIT radiomicrofono UHF wireless ricevitore + archetto o Palmare

EIKON WM300KIT Kit Microfoni Palmare + Lavalier + Archetto

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione da 5,50 €

PROEL EIKON WM300KIT - Sistema microfonico UHF Wireless con mic ad Archetto o Pulce + Mic palmare, Nero (Attenzione: i microfoni non funzionano contemporaneamente nello stesso ambiente)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON WM300KIT - Sistema microfonico UHF Wireless con mic ad Archetto o Pulce + Mic palmare, Nero (Attenzione: i microfoni non funzionano contemporaneamente nello stesso ambiente)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

EIKON WM300KIT radiomicrofono UHF wireless ricevitore + archetto o Palmare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

EIKON WM300KIT DOPPIO RADIOMICROFONO UHF GELATO + ARCHETTO

99,00 €
Spedizione da 6,90 €

PROEL EIKON WM300KIT - Sistema microfonico UHF Wireless con mic ad Archetto o Pulce + Mic palmare, Nero (Attenzione: i microfoni non funzionano contemporaneamente nello stesso ambiente)

Disponibilità immediata
107,16 €
Spedizione gratuita
EIKON WM300KIT Kit Microfoni Palmare + Lavalier + Archetto

Offerta più conveniente

Gtin: 8032496468424 / Tecnologia wireless: UHF / Brand: EIKON / volume: 81200 / EAN: 8032496468424 / Altezza: 35 / Connettività: Wireless / Upc: 8032496468424 / MPN: WM300KIT / eBay Product ID (ePID): 3038123714 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: EIKON WM300KIT radiomicrofono UHF wireless ricevitore archetto o Palmare / Larghezza: 58
97,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Eikon by Proel radiomicrofono palmare + archetto doppio WM300KIT
102,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €