Proel H200

Proel EIKON H200 Cuffia Professionale Chiusa Dinamica Circumaurale con filo Nero

Proel H200

Prezzo più basso
Consegna in 10-12 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 8,90 €

CUFFIA EIKON BY PROEL H200

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 9,90 €

PROEL EIKON H200 - Cuffia Professionale Chiusa Dinamica Circumaurale, cablata e senza microfono, Nero

Disponibilità immediata
31,72 €
Spedizione da 5,90 €

PROEL EIKON H200 - Cuffia Professionale Chiusa Dinamica Circumaurale, cablata e senza microfono, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

PROEL EIKON H200 - Cuffia Professionale Chiusa Dinamica Circumaurale, cablata e senza microfono, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

EIKON H200

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 5,99 €

PROEL EIKON H200 - Cuffia Professionale Chiusa Dinamica Circumaurale, cablata e senza microfono, Nero

Disponibilità immediata
33,49 €
Spedizione da 9,90 €

PROEL EIKON H200 - Cuffia Professionale Chiusa Dinamica Circumaurale, cablata e senza microfono, Nero

Disponibilità immediata
34,34 €
Spedizione gratuita

EIKON H200 Cuffia Professionale Chiusa Dinamica Circumaurale con filo Nero

35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Proel H200

Offerta più conveniente

Proel H200 è una cuffia dinamica chiusa ed isolante, con cuscinetti auricolari morbidi e flessibili, caratterizzata da una risposta equilibrata e profonda sulle basse frequenze.
29,00 €
Consegna in 10-12 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Eikon HFEAR800 - Cuscinetti morbidi per cuffie Eikon H200, H800 e H1000
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROEL EIKON STUDIO BOX FOUR - Kit da Studio per Registrazioni Professionali con Cuffia, Microfono, Scheda Audio e Cavo audio Questo speciale pacchetto avanzato offre tutto ciò di cui hai bisogno
149,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita