EIKON EK600GC V2 Microfono a condensatore GOOSENECK Collo d'Oca lunghezza 60 CM

Proel EIKON EK600GCV2 Microfono professionale collo d'oca x conferenza altari

EIKON EK600GC V2 Microfono a condensatore GOOSENECK Collo d'Oca lunghezza 60 CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 6,90 €

Eikon EK600GCV2 Microfono a condensatore a collo d'oca per conferenze

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 5,50 €

Proel EIKON EK600GCV2 - Microfono professionale a collo d'oca GOOSENECK per conferenza, altari e leggii, Necessita di Alimentazione Phantom, Nero (EIKON EK600GCV2)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

Proel EIKON EK600GCV2 - Microfono professionale a collo d'oca GOOSENECK per conferenza, altari e leggii, Necessita di Alimentazione Phantom, Nero (EIKON EK600GCV2)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

Proel EIKON EK600GCV2 - Microfono professionale a collo d'oca GOOSENECK per conferenza, altari e leggii, Necessita di Alimentazione Phantom, Nero (EIKON EK600GCV2)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

EIKON EK600GC V2 Microfono a condensatore GOOSENECK Collo d'Oca lunghezza 60cm

33,80 €
Spedizione gratuita

EIKON EK600GCV2 Microfono professionale collo d'oca x conferenza altari

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

EIKON EK600GCV2

Consegna in 11-13 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 8,90 €
EIKON EK600GC V2 Microfono a condensatore GOOSENECK Collo d'Oca lunghezza 60 CM

Offerta più conveniente

Nuovo/Usato: Nuovo / Tecnologia wireless: nessuna / Tipo: Microfono a condensatore / Modello: EK600GCV2 / Connettività: Cablato / Connettore: XLR 3-polig
26,90 €
ebay.it

Eikon Ekbmg01 Ekbmg01
Spedizione gratuita