Proel EIKON DM220 - Microfono dinamico cardioide con filo e con interruttore on/off per canto, live. karaoke, Nero (DM220)

Proel EIKON DM220 microfono dinamico con interrutt. on/off x canto live karaoke

Proel EIKON DM220 - Microfono dinamico cardioide con filo e con interruttore on/off per canto, live. karaoke, Nero (DM220)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

MICROFONO DINAMICO PROFESSIONALE DM220 - EIKOM BY PROEL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 9,90 €

Proel EIKON DM220 - Microfono dinamico cardioide con filo e con interruttore on/off per canto, live. karaoke, Nero (DM220)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

EIKON DM220 microfono dinamico con interrutt. on/off x canto live karaoke

Prezzo totale più basso
25,00 €
Spedizione gratuita

Proel EIKON DM220 - Microfono dinamico cardioide con filo e con interruttore on/off per canto, live. karaoke, Nero (DM220)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Proel EIKON DM220 - Microfono dinamico cardioide con filo e con interruttore on/off per canto, live. karaoke, Nero (DM220)

Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione da 9,90 €

Microfono Dinamico Professionale per Voce Proel EIKON DM220

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
EUR 28,50 / Unità
Spedizione gratuita

Proel EIKON DM220 - Microfono dinamico cardioide con filo e con interruttore on/off per canto, live. karaoke, Nero (DM220)

Disponibilità immediata
30,34 €
Spedizione gratuita

Proel EIKON DM220 - Microfono dinamico cardioide con filo e con interruttore on/off per canto, live. karaoke, Nero (DM220)

Offerta più conveniente

Codice Ean: 8032496422556 / Microfono dinamico con filo Modello polare cardioide / Risposta in frequenza 50 - 15000 Hz Sensibilità -53 dB / Max Spl per 1% THD 135 dB Impedenza 600 Ω / Connettore 3 pin XLR maschio Peso 360 g / Dimensioni H 180 x Ø 45 mm / NB. cavo di collegamento audio, non incluso e d'acquistare a parte. Connettore Cannon XLR 3P Maschio. Colore Nero. Capsula: Nera.
24,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it