PROEL CHLP310LU5 5mt Cavo audio professionale 2 Jack Mono 6,3 mm > 2 x spina RCA

Proel CHLP310LU5 Cavo 2x Jack Mono 6.3mm a 2x spina RCA 5mt.

PROEL CHLP310LU5 5mt Cavo audio professionale 2 Jack Mono 6,3 mm > 2 x spina RCA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 6,90 €

Proel CHLP310LU5

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,90 €

Proel CHLP310LU5 - Cavo audio professionale "STEREO" 2x Jack Mono 6,3mm a 2x spina RCA - 5mt, Nero (5mt)

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Proel CHLP310LU5 - Cavo audio professionale "STEREO" 2x Jack Mono 6,3mm a 2x spina RCA - 5mt, Nero (5mt)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Proel CHLP310LU5 - Cavo audio professionale "STEREO" 2x Jack Mono 6,3mm a 2x spina RCA - 5mt, Nero (5mt)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 13,90 €

Proel CHLP310LU5 - Cavo audio professionale "STEREO" 2x Jack Mono 6,3mm a 2x spina RCA - 5mt, Nero (5mt)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,45 €
Spedizione gratuita

PROEL CHLP310LU5 5mt Cavo audio professionale 2x Jack Mono 6,3 mm > 2x spina RCA

27,80 €
Spedizione gratuita

Proel CHLP310LU5 Cavo 2x Jack - 2 RCA 5 mt.

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PROEL CHLP310LU5 5mt Cavo audio professionale 2 Jack Mono 6,3 mm > 2 x spina RCA

Offerta più conveniente

Connettore B: 2 Jack Mono 6,3 mm / Connettore A: 2 x spina RCA YongSheng / Lunghezza cavo: 5 m / Tipo: Cavo / Modello: CHLP310LU5
20,90 €
ebay.it