PROEL CHLP290LU3 Cavo audio bilanciato con jack Stereo Ø 3.5 mm REA XLR 3P REAN

Proel CHLP290LU3 Cavo audio MiniJack stereo 3.5mm a Cannon XLR 3P Maschio,3mt

PROEL CHLP290LU3 Cavo audio bilanciato con jack Stereo Ø 3.5 mm REA XLR 3P REAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,90 €

Proel CHLP290LU3 Cavo audio MiniJack stereo 3.5mm a Cannon XLR 3P Maschio,3mt

Prezzo totale più basso
19,00 €
Spedizione gratuita

PROEL CHLP290LU3 - Cavo audio con connettore MiniJack stereo 3,5mm a connettore singolo Cannon XLR 3P Maschio, Nero (CHLP290LU3)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,00 €
Spedizione da 13,90 €

PROEL CHLP290LU3 - Cavo audio con connettore MiniJack stereo 3,5mm a connettore singolo Cannon XLR 3P Maschio, Nero (CHLP290LU3)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

PROEL CHLP290LU3 Cavo audio bilanciato con jack Stereo Ø 3.5 mm REA XLR 3P REAN

Offerta più conveniente

Gtin: 8032496978756 / Lunghezza cavo: 3 m / Tipo: Cavo / EAN: 8032496978756 / Marca: Proel / Upc: 8032496978756 / MPN: CHLP290LU3 / eBay Product ID (ePID): 3050800366 / ProductTitle: Proel CHLP290LU3 Cavo audio MiniJack stereo 3.5mm a Cannon XLR 3P Maschio 3mt / MaturityScore: 8.0
16,90 €
ebay.it