Proel CHLP270LU3 Cavo Audio XLR Femmina - Rca Pin Maschio 3 Metri Casse Mixer

Proel CHLP270LU3 Cavo RCA a Cannon XLR 3 F 3mt

Proel CHLP270LU3 Cavo Audio XLR Femmina - Rca Pin Maschio 3 Metri Casse Mixer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Proel CHLP270LU3 - Cavo Audio Professionale per strumenti con connessioni 1x RCA Maschio a connettore presa volante Cannon XLR 3F Femmina, Nero (3mt)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,50 €
Spedizione da 13,90 €

Proel CHLP270LU3 - Cavo Audio Professionale per strumenti con connessioni 1x RCA Maschio a connettore presa volante Cannon XLR 3F Femmina, Nero (3mt)

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione gratuita

Proel CHLP270LU3 - Cavo Audio Professionale per strumenti con connessioni 1x RCA Maschio a connettore presa volante Cannon XLR 3F Femmina, Nero (3mt)

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione gratuita

Proel CHLP270LU3 - Cavo Audio Professionale per strumenti con connessioni 1x RCA Maschio a connettore presa volante Cannon XLR 3F Femmina, Nero (3mt)

Disponibilità immediata
19,14 €
Spedizione gratuita

Proel CHLP270LU3 - Cavo Audio Professionale per strumenti con connessioni 1x RCA Maschio a connettore presa volante Cannon XLR 3F Femmina, Nero (3mt)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,72 €
Spedizione gratuita

Proel CHLP270LU3 - Cavo Audio Professionale per strumenti con connessioni 1x RCA Maschio a connettore presa volante Cannon XLR 3F Femmina, Nero (3mt)

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione gratuita

Proel CHLP270LU3 Cavo Audio XLR Femmina - Rca Pin Maschio 3 Metri Casse Mixer

Offerta più conveniente

Connettore B: Pin Rca Maschio / Connettore A: XLR (3-Pin) Femmina / Colore: Nero / Lunghezza cavo: 3 m / Tipo: Cavo XLR / Modello: CHLP270LU3 / Lunghezza: 3 METRI / Marca: Proel / Garanzia produttore: 2 anni
15,50 €
ebay.it