Proel CHLP2153

Proel CHLP215LU3 Cavo audio con nodo a Y Jack stereo 3.5mm a 2x spina RCA 3mt.

Proel CHLP2153

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 6,90 €

PROEL CHLP215-Cavo professionale "Y" jack Stereo Ø 3.5 mm - 2 x spina RCA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

CAVO PROEL CHALLENGE MINIJACK- RCA 3mt

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,99 €

PROEL CHLP215LU3 Cavo audio professionale a Y Jack stereo 3,5mm 2x spina RCA 3Mt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,22 €
Spedizione da 3,99 €

Proel CHLP215LU3 Cavo Y Jack - 2 RCA 3 mt.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 5,50 €

PROEL CHLP215LU3 Cavo audio professionale a Y Jack stereo 3,5mm 2x spina RCA 3Mt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

PROEL CHLP215LU3 Cavo audio professionale a Y Jack stereo 3,5mm 2x spina RCA 3Mt

18,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo audio professionale "Y" con connessioni jack Stereo Ø 3.5 mm

18,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Proel CHLP2153

Offerta più conveniente

Proel CHLP2153 è un cavo insert dotato di connessioni Jack 3.5 mm e 2 x RCA, un prodotto resistente, pratico e molto affidabile.
13,90 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Proel CHLP215LU3XL
Spedizione da 6,90 €
PROEL CHLP215LU3 cavo cable audio connessioni jack 3.5mm/rca yongsheng 3 metri
24,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Proel - Chlp215lu5 (cavo Audio Professionale)-black PROEL
15,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €