Proel CHL250LU10 Cavo XLR 3 Poli Maschio XLR 3 Poli Femmina mt 10

Proel CHL250LU10 Cavo Cannon XLR 3P M a Cannon XLR 3P F 10mt

Proel CHL250LU10 Cavo XLR 3 Poli Maschio XLR 3 Poli Femmina mt 10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione da 7,00 €

CAVO MICROFONICO XLRM/XLRF - PROEL CHL250LU10 - 10MT

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 9,90 €

Cavo professionale bilanciato CHL250LU spina volante XLR 3P REAN - HPC225 PROEL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo per Microfono PROEL CHL250LU10 XLR maschio 3P - XLR femmina 3P 10Mt. Cannon

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cavo per Microfono PROEL CHL250LU10 XLR maschio 3P - XLR femmina 3P 10Mt. Cannon

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,00 €
Spedizione da 13,90 €

Cavo per Microfono PROEL CHL250LU10 XLR maschio 3P - XLR femmina 3P 10Mt. Cannon

Disponibilità immediata
22,29 €
Spedizione da 9,90 €

PROEL CHL250LU10 - CAVO AUDIO BILANCIATO XLR M - XLR F 10MT

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Proel CHL250LU10 Cavo Cannon XLR 3P M a Cannon XLR 3P F 10mt

24,00 €
Spedizione gratuita

Cavo per Microfono PROEL CHL250LU10 XLR maschio 3P - XLR femmina 3P 10Mt. Cannon

Disponibilità immediata
24,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Proel CHL250LU10 Cavo XLR 3 Poli Maschio XLR 3 Poli Femmina mt 10

Offerta più conveniente

Gtin: 8032496421436 / Colore: Nero / Tipo: Cavo / EAN: 8032496421436 / Modello: 10339 / Marca: Proel / Altezza: 10 m / Upc: 8032496421436 / MPN: CHL250LU10 / eBay Product ID (ePID): 10012066346 / Unità di misura: m² / Larghezza: 46 mm
15,80 €
ebay.it