Cavo professionale sbilanciato CHL200LU spina jack Mono Ø 6.3/ XLR Proel

Proel CHL200LU10 Cavo Cannon sbilanciato XLR 3P F a jack Mono 6.3 mm 10mt

Cavo professionale sbilanciato CHL200LU spina jack Mono Ø 6.3/ XLR Proel

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
EUR 19,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Proel CHL200LU10 Cavo Cannon sbilanciato XLR 3F F a jack Mono 6.3 mm 10mt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

Proel CHL200LU10 - Cavo professionale sbilanciato Cannon XLR 3P Femmina a jack Mono 6.3 mm (10m)

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 8,00 €

Proel CHL200LU10 - Cavo professionale sbilanciato Cannon XLR 3P Femmina a jack Mono 6.3 mm (10m)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Proel CHL200LU10 - Cavo professionale sbilanciato Cannon XLR 3P Femmina a jack Mono 6.3 mm (10m)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,50 €
Spedizione da 13,90 €

Proel CHL200LU10 - Cavo professionale sbilanciato Cannon XLR 3P Femmina a jack Mono 6.3 mm (10m)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,41 €
Spedizione gratuita

Cavo professionale sbilanciato CHL200LU spina jack Mono Ø 6.3/ XLR Proel

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8032496421320 / MPN: CHL200LU / eBay Product ID (ePID): 1342087990 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Proel Chl200lu10 Cavo professionale sbilanciato con connessioni Cannon XLR 3p FE / Unità di misura: Unità / Larghezza: 46 mm / Gtin: 8032496421320 / volume: 51336 / Quantità: 1 / Tipo: Cavo XLR / EAN: 8032496421320 / Lunghezza: 10 / Marca: Proel / Altezza: 31
19,50 €
ebay.it