Cavo professionale bilanciato CHL230LU spina jack Stereo Ø 6.3 /XLR Proel

Proel Cavo audio bilanciato CHL230LU10 Jack stereo 6,3 mm a XLR 3P Maschio 10 m

Cavo professionale bilanciato CHL230LU spina jack Stereo Ø 6.3 /XLR Proel

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione da 6,90 €

PROEL CHL230LU10 - Cavo bilanciato professionale audio con connessione Jack Stereo 6,3 maschio dritto a Cannon XLR 3P Maschio, da 10 mt., Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,00 €
Spedizione da 13,90 €

PROEL CHL230LU10 Cavo professionale BILANCIATO jack stereo 6,3mm XLRm n° 2 CAVI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 6,90 €

Proel CHL230LU10 Cavo Jack Stereo 6.3 a Cannon XLR Maschio 3P 10mt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

PROEL CHL230LU10 - Cavo bilanciato professionale audio con connessione Jack Stereo 6,3 maschio dritto a Cannon XLR 3P Maschio, da 10 mt., Nero

Unknown
28,59 €
Spedizione gratuita

PROEL CHL230LU10 - Cavo bilanciato professionale audio con connessione Jack Stereo 6,3 maschio dritto a Cannon XLR 3P Maschio, da 10 mt., Nero

Disponibilità immediata
28,59 €
Spedizione gratuita

PROEL CHL230LU10 Cavo professionale BILANCIATO jack stereo 6,3mm XLRm - 2 CAVI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,80 €
Spedizione gratuita

PROEL CHL230LU10 coppia cavi stereo yongsheng XLR JACK 10 metri 2 UNITA'

Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Proel BULK200LU10 Cavo audio con Jack Mono 6.3 mm a Cannon XLR 3F Femmina 10mt
13,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Proel Prolunga cuffie CHLP190LU3 Cavo audio di estensione Jack stereo Ø 6,3
17,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Proel CHL400LU5 Cavo professionale MIDI connessioni a 5P DIN da 5 mt., Nero
9,80 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Proel BULK100LU3 Cavo Jack Mono 6.3 mm a jack Mono 6.3 mm 3mt.
8,47 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cavo professionale bilanciato CHL230LU spina jack Stereo Ø 6.3 /XLR Proel

Offerta più conveniente

Connettore B: XLR (3-Pin) Maschio / Connettore A: 6,35 mm (1/4") Jack Maschio / Colore: Nero / Adatto a: Microfono / Upc: 8032496663423 / MPN: CHL230LU / eBay Product ID (ePID): 1592830436 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8032496663423 / volume: 51336 / Quantità: 1 / Lunghezza cavo: 10 m / Tipo: Cavo XLR / EAN: 8032496663423 / Rapporto di splittagio: 1 : 1 / Lunghezza: 10m / Marca: Proel / Altezza: 31
19,90 €
ebay.it