Proel CHLP215LU15

Proel Cavo a Y CHLP215LU15 – Jack stereo 3,5 mm a 2 spine RCA – 1,5 mt

Proel CHLP215LU15

Prezzo più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo audio professionale "Y" con connessioni jack Stereo Ø 3.5 mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,90 €

PROEL CHLP215LU15 Cavo audio professionale a Y mini Jack stereo 3,5mm 2x spina RCA 1,5m

Disponibilità immediata
15,57 €
Spedizione da 9,90 €

PROEL CHLP215LU15 Cavo audio professionale a Y mini Jack stereo 3,5mm 2x spina RCA 1,5m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,20 €
Spedizione gratuita

PROEL CHLP215LU15 Cavo audio professionale a Y mini Jack stereo 3,5mm 2x spina RCA 1,5m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,20 €
Spedizione da 3,99 €

PROEL CHLP215LU15 Cavo audio professionale a Y mini Jack stereo 3,5mm 2x spina RCA 1,5m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,50 €
Spedizione da 13,90 €

PROEL CHLP215LU15 Cavo audio professionale a Y mini Jack stereo 3,5mm 2x spina RCA 1,5m

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,37 €
Spedizione gratuita

Proel CHLP215LU15 Cavo a Y Jack stereo 3.5mm 2x spina RCA 1,5mt

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

PROEL CHLP215LU15 Cavo audio professionale a Y mini Jack stereo 3,5mm 2x spina RCA 1,5m

Disponibilità immediata
22,12 €
Spedizione gratuita
Proel CHLP215LU15

Offerta più conveniente

Proel CHLP215LU15 è un cavo insert dotato di connettore Jack 6.5 mm e di due connettori RCA, ideale per collegare strumentazione all'interno di impianti audio.
10,50 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Proel BULK200LU10 Cavo audio con Jack Mono 6.3 mm a Cannon XLR 3F Femmina 10mt
12,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Proel Prolunga cuffie CHLP190LU3 Cavo audio di estensione Jack stereo Ø 6,3
17,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Proel BRV250LU10BW Cavo Cannon XLR 3P M a Cannon XLR 3P F flessibile 10 mt.
22,21 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Proel BULK220LU10 Cavo sbilanciato jack Mono 6.3mm a spina Cannon XLR 3P M 10mt.
13,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €