PROEL BULK250LU1 - Cavo Professionale Bilanciato con connessioni Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3P Femmina 1mt, Nero (BULK250LU1-1mt - 2 Unità)

Proel BULK250LU1 Coppia Cavo audio Cannon XLR 3P Maschio a XLR 3F Femmina, 1mt

PROEL BULK250LU1 - Cavo Professionale Bilanciato con connessioni Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3P Femmina 1mt, Nero (BULK250LU1-1mt - 2 Unità)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,00 €
Spedizione da 3,99 €

PROEL BULK250LU1 - Cavo Professionale Bilanciato con connessioni Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3P Femmina 1mt, Nero (BULK250LU1-1mt - 2 Unità)

Prezzo più basso
14,00 €
Spedizione da 3,99 €

Proel BULK250LU1 Coppia Cavo audio Cannon XLR 3P Maschio a XLR 3F Femmina, 1mt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

PROEL BULK250LU1 - Cavo Professionale Bilanciato con connessioni Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3P Femmina 1mt, Nero (BULK250LU1-1mt - 2 Unità)

Disponibilità immediata
19,87 €
Spedizione gratuita

PROEL BULK250LU1 - Cavo Professionale Bilanciato con connessioni Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3P Femmina 1mt, Nero (BULK250LU1-1mt - 2 Unità)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita
PROEL BULK250LU1 - Cavo Professionale Bilanciato con connessioni Cannon XLR 3P Maschio a Cannon XLR 3P Femmina 1mt, Nero (BULK250LU1-1mt - 2 Unità)

Offerta più conveniente

Set di 2 Cavi audio professionali Connessioni in metallo PROEL - spina volante XLR 3 poli Maschio -> presa volante XLR 3 poli Femmina Lunghezza: 1 metro x cavo Colore: Nero Modello: BULK250LU1 / Set da Due Untà
14,00 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PROEL BULK250LU1 coppia cavi audio bilanciati XLR-XLR 1mt maschio femmina 2UNITà
22,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Proel BULK250LU1 Coppia Cavo audio Cannon XLR 3P Maschio a XLR 3F Femmina, 1mt
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita