Geberit Set de filtres à charbon actif pour sièges de WC Geberit AquaClean, 240116001, 240116001 - CM

Prodotti Pulizia Geberit AquaClean Lotto 2 filtri a carbone per 5000plus e Balena 6000

Geberit Set de filtres à charbon actif pour sièges de WC Geberit AquaClean, 240116001, 240116001 - CM

Prezzo più basso
3-5 Giorni
28,22 €
Spedizione da 30,49 €

Geberit Set de filtres à charbon actif pour sièges de WC Geberit AquaClean, 240.116.00.1, 240.116.00.1

Prezzo più basso
3-5 Giorni
28,22 €
Spedizione da 30,49 €

Geberit AquaClean Filtro a carboni attivi Set per accessori per WC Geberit AquaClean, 240116001, AquaClean 5000; AquaClean 5000plus; Balena 4000; Balena 6000 [WC > Accessori WC]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
28,44 €
Spedizione da 9,91 €
Geberit Set de filtres à charbon actif pour sièges de WC Geberit AquaClean, 240116001, 240116001 - CM

Offerta più conveniente

Uso previsto * Per la neutralizzazione degli odori * Per Geberit AquaClean 5000 * Per Geberit AquaClean 5000plus * Per Balena 6000 Proprietà * Durata del filtro 1 annoAmbito di consegna * Set di 2 pezzi
28,22 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Geberit 242,547.00,1 AquaClean-Kit Per la Pulizia
Spedizione da 3,99 €
Empyreal Placca di controllo,Comando compatibile con Geberit Duofix Sigma/Delta/BASIC per doppio scarico, Portane uno Scivolo di alimentazione per pastiglie di pulizia(Nero Opaco)
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Empyreal Placca di controllo, Comando compatibile con Geberit Duofix Sigma/Delta/BASIC per doppio scarico, Portane uno Scivolo di alimentazione per pastiglie di pulizia(Oro Opaco)
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Empyreal Placca di controllo, Comando compatibile con Geberit Duofix Sigma/Delta/BASIC per doppio scarico, Portane uno Scivolo di alimentazione per pastiglie di pulizia(Bianco Opaco)
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geberit Sigma placca di comando per WC cromo opaco 115.882.SN.1
Spedizione da 9,89 €