Prodeco Pharma Biodifer Integratore Contro Stanchezza E Affaticamento 20 Capsule Vegetali

Prodeco Pharma Biodifer – Integratore efficace sull'assorbimento del ferro – 20 cps vegetali

Prodeco Pharma Biodifer Integratore Contro Stanchezza E Affaticamento 20 Capsule Vegetali

Prezzo più basso
1-3 giorni
14,97 €
Spedizione da 10,00 €

Prodeco Pharma PROBIOTIC+ Biodifer 20 Capsule - Integratore Alimentare Ferro, Vitamina C, Acido Folico e Lactobacillus Plantarum

Disponibilità immediata
17,96 €
Spedizione da 5,50 €

Prodeco Pharma PROBIOTIC+ Biodifer 20 Capsule - Integratore Alimentare Ferro, Vitamina C, Acido Folico e Lactobacillus Plantarum

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodeco Pharma PROBIOTIC+ Biodifer 20 Capsule - Integratore Alimentare Ferro, Vitamina C, Acido Folico e Lactobacillus Plantarum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,42 €
Spedizione gratuita

BIODIFER 20CPS VEGETALI

2-3 giorni
21,51 €
Spedizione da 5,00 €

prodeco pharma Biodifer 20 capsule vegetali

2-5 giorni lavorativi
21,85 €
Spedizione da 1,90 €

Prodeco Pharma PROBIOTIC+ Biodifer 20 Capsule - Integratore Alimentare Ferro, Vitamina C, Acido Folico e Lactobacillus Plantarum

Disponibilità immediata
22,87 €
Spedizione da 5,50 €

BIODIFER 20CPS VEGETALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,53 €
Spedizione da 5,90 €

BIODIFER 20 capsule Prodeco Pharma PROMO SPEDIZIONE GRATIS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prodeco Pharma Biodifer Integratore Contro Stanchezza E Affaticamento 20 Capsule Vegetali

Offerta più conveniente

Biodifer Integratore con Ferro è la risposta naturale per contrastare la stanchezza e l'affaticamento. Con una formulazione avanzata che include ferro, vitamina C e acido folico, questo integratore favorisce la formazione di globuli rossi ed emoglobina, contribuendo al trasporto di ossigeno essenziale nell'organismo. Ferro Microincapsulato: Favorisce la formazione di globuli rossi ed emoglobina.Vitamina C Microincapsulata: Contribuisce all'assorbimento ottimale del ferro.Acido Folico: Supporta la salute generale dell'organismo. Seguire le indicazioni per ottenere i migliori risultati: 1 capsula al giorno dopo uno dei pasti principali. Amido di mais, Lactobacillus plantarum 299v, capsula vegetale in idrossi-propil-metil-cellulosa, maltodestrine; agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio.
14,97 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

BIODIFER 20CPS VEGETALI
Spedizione da 4,90 €
Biodifer 20 capsule vegetali
20,52 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Biodifer 20 Capsule Vegetali 3x9,5 g Capsule
51,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Biodifer 20 Capsule Vegetali 2x9,5 g Capsule
34,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €