ProDec Pistola per calafataggio a scheletro extra forte per l'applicazione di sigillanti, siliconi e adesivi in cartuccia da 400 ml e 310 ml - Applicatore professionale per impieghi gravosi

ProDec Pistola per calafataggio Rodo – Metallo a scheletro, extra forte – 400 ml/310 ml

offerte usate a partire da

ProDec Pistola per calafataggio a scheletro extra forte per l'applicazione di sigillanti, siliconi e adesivi in cartuccia da 400 ml e 310 ml - Applicatore professionale per impieghi gravosi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,05 €
Spedizione da 3,99 €

ProDec Pistola per calafataggio a scheletro extra forte per l'applicazione di sigillanti, siliconi e adesivi in cartuccia da 400 ml e 310 ml - Applicatore professionale per impieghi gravosi

Disponibilità immediata
24,34 €
Spedizione gratuita

410ml Prodec Metallo Scheletro Silicone Pistola per (Anche 310ml Cartucce)

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ProDec 400ml Pistola per calafataggio a cartuccia e a lamina standard per l'applicazione di sigillanti e stucco
24,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Confezione da 5 ugelli ProDec per pistole per calafataggio a foglio e a cartuccia
5,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
6 X ProDec Advance Girevole Pistola Coibentazione 400ml Mastice Resistente Trade
69,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,37 €
Pistola per calafataggio ProDec Advance per impieghi gravosi con cartuccia e foglio da 400 ml, per l'applicazione di sigillanti e calafati
20,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MG11 Prodec Pistola Per Silicone, 400Ml
17,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,33 €
ProDec Pistola per calafataggio a scheletro extra forte per l'applicazione di sigillanti, siliconi e adesivi in cartuccia da 400 ml e 310 ml - Applicatore professionale per impieghi gravosi

Offerta più conveniente

Pistola per calafataggio di qualità professionale adatta a cartucce da 400 ml e 310 ml e a misure intermedie Progettata per essere più resistente delle pistole a scheletro standard, con una robusta struttura in acciaio verniciato a polvere per uso intensivo Ideale per l'applicazione di sigillanti siliconici e calafati, compresi i materiali ad alta viscosità Il grilletto sagomato con le dita aziona dolcemente lo stantuffo per un flusso continuo durante l'applicazione e un minore affaticamento della mano Clip di rilascio per interrompere il flusso quando necessario ULTERIORI INFORMAZIONI SOTTO, nella sezione "Dal produttore": fare clic su "Ulteriori dettagli sul prodotto" o scorrere verso il basso.
7,05 €
Amazon.it