ProDec Advance 100 mq (4m x 25m) Super Cling Polythene Dust Sheet Roll Caricato staticamente per un'aderenza invisibile senza bisogno di nastri, ideale per proteggere pavimenti

ProDec Advance Telo antipolvere in polietilene 100 m² (4m x 25m) Super Cling caricato staticamente

offerte usate a partire da

ProDec Advance 100 mq (4m x 25m) Super Cling Polythene Dust Sheet Roll Caricato staticamente per un'aderenza invisibile senza bisogno di nastri, ideale per proteggere pavimenti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,68 €
Spedizione da 3,99 €

Prodec 100sqm (4m X 25m) Super Cling Statica Addebitato Polvere Foglio Rotolo -

Spedizione entro 5 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prodec Advance 12 'X 9'Impermeabile Protezione Polvere Foglio Per Copertura
43,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ProDec Advance 100 mq (2m x 50m) Rotolo di fogli di politene extra resistente, antipolvere e impermeabile, ideale per coprire e proteggere pavimenti e mobili durante la pittura e la decorazione.
16,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodec Advance 6' X 3' Copertura Protettiva Impermeabile Per Porte
30,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodec Advance Protezione Polvere Foglio Impermeabile Fai-da-Te 30.5cm x
25,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,43 €
Prodec 100sqm (4m X 25m) Super Cling Statica Addebitato Polvere Foglio Rotolo -
38,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ProDec Advance 100 mq (4m x 25m) Super Cling Polythene Dust Sheet Roll Caricato staticamente per un'aderenza invisibile senza bisogno di nastri, ideale per proteggere pavimenti

Offerta più conveniente

Rotolo di polietilene caricato staticamente che aderisce orizzontalmente e verticalmente a quasi tutte le superfici. Applicazione rapida e semplice senza bisogno di nastrare - riposizionabile senza sforzo più e più volte Protegge le superfici dagli schizzi di vernice e attira anche la polvere di carteggiatura e l'overspray Taglierina di sicurezza inclusa per tagliare a misura e ridurre al minimo gli sprechi Il rotolo da 4 m x 25 m offre una copertura di 100 m2 e viene fornito in una pratica scatola dispenser - disponibile anche in versione da 200 m2. ULTERIORI INFORMAZIONI SOTTO, nella sezione "Dal produttore": fare clic su "Ulteriori dettagli sul prodotto" o scorrere verso il basso.
10,68 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.