Processore AMD Ryzen 5 9600 da 3,8/5,2 GHz

Prezzo più basso
>72h
218,25 €
Spedizione gratuita

AMD Ryzen 5 9600 3.8/5.2GHz

Disponibilità immediata
224,66 €
Spedizione da 2,99 €

AMD Ryzen 5 9600 3.8/5.2GHz

Disponibilità immediata
227,36 €
Spedizione da 16,12 €

AMD Ryzen 5 9600 3.8/5.2GHz

Disponibilità immediata
233,74 €
Spedizione da 12,35 €

AMD Ryzen 5 9600 3.8/5.2GHz

Disponibilità immediata
236,73 €
Spedizione da 9,44 €

AMD Ryzen 5 9600 3.8/5.2GHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
236,91 €
Spedizione gratuita

AMD Ryzen 5 9600 processor 3.8 GHz 32 MB L3 Box

7 giorni lavorativi
244,84 €
Spedizione da 9,15 €

AMD Ryzen 5 9600 3.8/5.2GHz

Disponibilità immediata
255,15 €
Spedizione da 9,99 €

AMD Ryzen 5 9600 Processor AM5 AMD R5 5,2 GHz 38 MB AMD 100-100000718BOX

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Processore AMD Ryzen 5 9600 da 3,8/5,2 GHz

Offerta più conveniente

Prestazioni di gioco per tutti. Il processore a sei core con incredibili capacità di gioco e produttività. AMD Ryzen™ 5 9600 è un processore della serie Ryzen 5 di AMD progettato per offrire prestazioni solide ed equilibrate sia nelle applicazioni di produttività che in quelle di gioco. Preparato per il nuovo socket AM5 con litografia a 4 nm. L'ultima piattaforma desktop AMD è dotata di tecnologie all'avanguardia tra cui memoria DDR5 ad alta velocità supporto PCIe® 5.0 e overclocking della memoria one-touch AMD EXPO con kit che raggiungono velocità fino a DDR 8000 MHz. Se il tuo PC ha bisogno delle funzionalità più recenti e migliori ora e in futuro non cercare oltre i processori AMD Ryzen. Specifiche AMD Ryzen 5 9600 Processore Produttore del processore: AMD Generazione del processore: AMD Ryzen serie 9000 Modello processore: 9600 Frequenza di base del processore: 3 8 GHz Famiglia di processori: AMD Ryzen™ 5 Numero di core del processore: 6 Socket del processore: socket AM5 Litografia
218,25 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

AMD Ryzen 7 9800X3D processore 4,7 GHz 104 MB L2 & L3 Scatola
389,00 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AMD Ryzen 5 7600X processore 4,7 GHz 32 MB L3 Scatola
147,90 €
36 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX Boxed
12.269,41 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
AMD, AMD Ryzen 3 3200G
56,24 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €