Viva mais crispy corn flakes 375 g

Probios VIVA MAIS CRISPY CORN FLAKES 375 G

Viva mais crispy corn flakes 375 g

Prezzo più basso
24/72 ore
5,01 €
Spedizione da 6,00 €

PROBIOS CORN FLAKES S/GLUT 375G

1-3 giorni lavorativi
5,16 €
Spedizione da 5,80 €

VVM Crispy Corn Flakes 375g

2-3 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,00 €

VVM CRISPY CORN FLAKES 375G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,72 €
Spedizione gratuita

Probios VIVA MAIS CRISPY CORN FLAKES 375 G

Consegna in 24-48 ore
6,09 €
Spedizione da 4,90 €

Vvm Crispy Corn Flakes 375g

1-3 giorni
6,20 €
Spedizione da 4,90 €
Viva mais crispy corn flakes 375 g

Offerta più conveniente

Viva Mais Senza Glutine Crispy Corn Flakes Sono dolcificati leggermente con zucchero di canna e contengono solo l'1% di grassi, risultando cosi leggerissimi. Ottimi nel latte o bevande vegetali, ma anche nello yogurt in aggiunta a frutta fresca. Garantiti senza glutine e riportano in confezione la spiga sbarrata concessa dall'Associazione Celiachia Italiana. Ingredienti *mais, *zucchero di canna, sale. *biologico Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. per 100 g ENERGIA kJ / kcal 1570 / 370 GRASSI1,0 di cui Acidi Grassi Saturi0,5 CARBOIDRATI 81,0 di cui Zuccheri 9,0 FIBRE4,0 PROTEINE 7,3 SALE 0,9 Formato Confezione da 375 g Cod.FIOCSG0375
5,01 €
24/72 ore
Astonfarma It

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

probios viva mais Vvm impanatura mais 375g
3,11 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Viva Mais - Crispy Corn Flakes, 375 grammi
5,16 €
4 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Viva Mais Gallette Di Mais Probios 100 G
1,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
PROBIOS SRL VVM Impanatura Mais 375g
2,86 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
VIVA MAIS GALLETTA DI MAIS CON SALE 100 G SENZA LIEVITO
1,71 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €