Succo di prugna 500 ml

PROBIOS Succo Prugna 500ml

offerte usate a partire da

Succo di prugna 500 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
3,36 €
Spedizione da 6,00 €

Probios Succo Prugna 500 ml

1-2 days
3,38 €
Spedizione da 5,90 €

SUCCO PRUGNA 500ML

2-4 giorni
3,40 €
Spedizione da 4,90 €

PROBIOS Succo Prugna 500ml

1-3 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 5,80 €

SUCCO PRUGNA 500ML

2-3 giorni
3,54 €
Spedizione da 5,00 €

SUCCO PRUGNA 500ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PROBIOS Bio Organic - Succo di Prugna, 500ml
3,65 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
COMPOSTA PRUGNA 250 G
3,33 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Succo di prugna 500 ml

Offerta più conveniente

BIO ORGANIC PRUGNA Succo dolcificato con solo succo d'uva o di mela, con ingredienti provenienti da agricoltura italiana. Ingredienti *purea di prugna, acqua, *succo d'uva. *biologico Conservazione Conservare a temperatura ambiente, lontano da fonti di calore e luce. Una volta aperto, conservare in frigo e consumare entro 3 giorni. per 100 g ENERGIA kJ / kcal275 / 65 GRASSI< 0,5 di cui Acidi Grassi Saturi < 0,1 CARBOIDRATI 15,0 di cui Zuccheri 14,0 FIBRE 1,1 PROTEINE 0,5 SALE< 0,01 Formato Confezionato in bottiglia di vetro da 500 ml Cod.SDFPR0050
3,36 €
24/72 ore
Astonfarma It