Probios Semi di Zucca Senza Glutine, 200g

Probios SEMI DI ZUCCA 200 G

Probios Semi di Zucca Senza Glutine, 200g

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,65 €
Spedizione da 5,00 €

SEMI DI ZUCCA 200G

2-4 giorni
4,73 €
Spedizione da 4,90 €

Probios Semi Di Zucca Biologici 200 g

2-3 giorni
4,83 €
Spedizione da 5,00 €

PROBIOS Semi Zucca 200g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,05 €
Spedizione gratuita

Semi Di Zucca 200 G 200 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,56 €
Spedizione da 7,00 €
Probios Semi di Zucca Senza Glutine, 200g

Offerta più conveniente

I semi oleaginosi senza glutine Probios sono un prezioso snack, perfetti in aggiunta a insalate, cereali, muesli o nello yogurt.
3,65 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

PROBIOS SRL PROBIOS Semi Chia Bio 150g
3,13 €
8 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
PROBIOS BIO Avena Bowl Semi
4,44 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Probios Il Nutrimento Olio di semi di zucca Biologico 250 ml
9,30 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
PROBIOS SRL PROBIOS Fette Biscottate Integr.Semi S/Z 270g
3,15 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €