probios semi lino scuri 300 g

Probios Semi di Lino Fondente Biologico - Fonte Premium di Fibre e Minerali - Semi di Lino Ricco di Nutrienti per una Dieta Equilibrata - Confezione da 6 x 300 g

probios semi lino scuri 300 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,90 €
Spedizione da 1,90 €

PROBIOS SEMI LINO SCURI 300G

2-3 giorni
3,02 €
Spedizione da 5,00 €

Probios Semi di Lino Fondente Biologico - Fonte Premium di Fibre e Minerali - Semi di Lino Ricco di Nutrienti per una Dieta Equilibrata - Confezione da 6 x 300 g

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
9,10 €
Spedizione da 5,97 €

Probios Semi di Lino Fondente Biologico - Fonte Premium di Fibre e Minerali - Semi di Lino Ricco di Nutrienti per una Dieta Equilibrata - Confezione da 6 x 300 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,74 €
Spedizione da 3,99 €
probios semi lino scuri 300 g

Offerta più conveniente

PROBIOS Descrizione Semi di lino scuri biologici. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g %VNR* Energia 2.200 kJ/533 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 42 g 4,6 g Carboidrati di cui zuccheri 3,6 g 1,4 g Fibre 27 g Proteine 21 g Sale 0,40 g Magnesio 320 mg 85% Fosforo 1.090 mg 155% *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto lontano da fonti di luce e calore. Validità confezionamento integro: 18 mesi. Formato 300 g. Cod. SOLLI0003
2,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

PROBIOS SRL PROBIOS Fette Biscottate Integr.Semi S/Z 270g
3,46 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PROBIOS BIO Avena Bowl Semi
4,44 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
PROBIOS Semi di Canapa Decorticati, 250 grammi
6,21 €
24.84 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Probios Il Nutrimento Olio di semi di zucca Biologico 250 ml
9,30 €
6 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Cereali - Miglio Decorticato, 400 grammi
3,22 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €