Farina Senza Glutine di Ceci, 375 grammi

PROBIOS Farina Senza Glutine di Ceci, 375 grammi

Farina Senza Glutine di Ceci, 375 grammi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,92 €
Spedizione da 4,90 €

probios vari Probios farina ceci 375g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,65 €
Spedizione da 1,50 €

Probios Farina di Ceci Bio Senza Glutine 375 g

2-3 giorni
4,80 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

PROBIOS Fette Biscottate con Farina Integrale, 300 grammi
6,99 €
3 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Probios Farina Di Riso Integrale Senza Glutine 375g
3,42 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Probios Farina di Riso Integrale - 375 g
2,75 €
7.33 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
R&R Fette Bisc.Farina Int.
7,49 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
PROBIOS Fette Bisc.S/S S/Z 270
3,01 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Farina Senza Glutine di Ceci, 375 grammi

Offerta più conveniente

PROBIOS FARINA SENZA GLUTINE DI CECIFarina di ceci biologica senza glutineLe farine biologiche senza glutine Probios sono una preziosa base per la preparazione di molte ricette suggerite dalla tua fantasia. La farina di ceci Probios è ottenuta dalla macinazione di ceci italiani.Utilizzata in tutta Italia per la preparazione di tipiche ricette regionali come la farinata ligure, la cecina toscana o le panelle siciliane.Dal profumo inconfondibile, se aggiunta ad altre farine, può essere usata anche per versioni originali di pasta, o per sfiziosi prodotti da forno.Tutte le farine Probios sono confezionate in atmosfera protettiva in modo da mantenere inalterate le qualità organolettiche nel tempo.Luogo di produzione: Italia
3,92 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita