Easy To Go - Bio Crunchy - Avena Banana Uvetta e Cocco, 375 grammi

PROBIOS Easy To Go - Bio Crunchy - Avena Banana Uvetta e Cocco, 375 grammi

Easy To Go - Bio Crunchy - Avena Banana Uvetta e Cocco, 375 grammi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 4,90 €

probios easy to go Etg bio crunchy av/ban/uv/cocc

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,66 €
Spedizione da 1,50 €

Cereali Crunchy Avena Banana Uvetta e Cocco Senza Glutine - Probios 37

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,64 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Etg EASY TO GO BIO CRUNCHY AVENA E CIOCCOLATO 375 G
6,88 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Easy to go fiocchi di avena mignon 500 g
2,74 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Easy To Go Bevanda Di Avena 1 Litro
3,31 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
PROBIOS SRL EASY TO GO Crispy Flakes Ric.Ciocc.300g
7,53 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Easy To Go EASY TO GO CRISPY FRUIT MUESLI 325 G
8,49 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Easy To Go - Bio Crunchy - Avena Banana Uvetta e Cocco, 375 grammi

Offerta più conveniente

EASY TO GO BIO CRUNCHY AVENA BANANA UVETTA E COCCOFiocchi croccanti con frutta essicata. Senza glutine. Colazione croccante e golosa con i Bio Crunchy della linea EasyToGo!A base di avena senza glutine e senza olio di palma, provali in entrambi i gusti: avena e cioccolato, avena banana uvetta e cocco. Garantiti senza glutine, sono mutuabili dal sistema sanitario nazionale.
6,49 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.