PROBIOS Bio Crackers Avena 140g

PROBIOS Crackers di Avena, 4x35 g

offerte usate a partire da

PROBIOS Bio Crackers Avena 140g

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,52 €
Spedizione da 5,00 €

probios bio crackers avena con fiocchi di avena 4 x 35 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,58 €
Spedizione da 1,50 €

Crackers di Avena Senza Glutine - Probios 140 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,57 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Probios bio crackers avena con fiocchi di avena 4 x 35 g
3,41 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CRISPY CRACKERS 100% RISO - Probios 120 g
1,99 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PROBIOS Crispy Crackers Sarac.
2,73 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Panito crackers di avena con semi di sesamo e chia bio 4 pezzi da 35 g
3,52 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
AVENACAKES CRACKERS DI AVENA CON SESAMO BIO VEGAN SENZA LIEVITO DI BIRRA CON OLIO EXTRAVERGINE DI OLIVA 250 G
4,05 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PROBIOS Bio Crackers Avena 140g

Offerta più conveniente

CRACKERS DI AVENA Descrizione Crackers con fiocchi di avena. Ingredienti *Fiocchi di avena 40%, *semola di mais, *farina di avena 15%, *farina di riso, *farina di riso pregelatinizzata, *olio di semi di girasole, *amido di mais, sale iodato; addensante: *gomma di guar; agente lievitante: bicabonato di sodio. *Da agricoltura biologica. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Tenori medi per 100 g Modalità d'uso Perfetti per essere gustati ovunque o come sostituti del pane durante il pasto. Avvertenze Può contenere semi di sesamo. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto. Dopo l'apertura, conservare in una confezione ermetica, al riparo dalla luce. Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Formato Confezione da 4 stick pack da 35 g. Peso netto: 140 g. Cod. BISCA0140
3,52 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.