PROBIOS CLASSIC MUESLI FRUTTI ROSSI 300 G

probios classic muesli frutti rossi 300 g

PROBIOS CLASSIC MUESLI FRUTTI ROSSI 300 G

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
4,21 €
Spedizione da 5,00 €

Probios Muesli Classico ai Frutti Rossi - Fiocchi d’Avena Biologici, Uvetta, Riso Soffiato e Frutti di Bosco Misti - Mix Croccante e Saporito - Colazione e Snack - 300 g

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
16.63 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

probios classic muesli frutti rossi 300 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,17 €
Spedizione da 1,90 €
PROBIOS CLASSIC MUESLI FRUTTI ROSSI 300 G

Offerta più conveniente

PROBIOS CLASSIC MUESLI FRUT RO
4,21 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Probios classic muesli cocco e mandorla 300 g
3,56 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Probios classic muesli cioccolato 300 g
3,82 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Probios classic muesli frutti rossi 300 g
4,76 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CLASSIC MUESLI CIOCCOLATO
Spedizione da 1,90 €
probios classic muesli cocco e mandorla 300 g
3,86 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €