Schede Madri MSI PRO X870E-P WIFI X870E AM5 DDR5 ATX Wi-Fi 7 5GbE PCIe 5.0 RGB

PRO X870E-P WIFI scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX Nero, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB

offerte usate a partire da

Schede Madri MSI PRO X870E-P WIFI X870E AM5 DDR5 ATX Wi-Fi 7 5GbE PCIe 5.0 RGB

Prezzo totale più basso
>72h
201,60 €
Spedizione gratuita

MSI Placa Base PRO X870E-P WIFI DDR5 mATX - Nouvo

3 giorni lavorativi
232,65 €
Spedizione gratuita

PRO X870E-P WIFI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
255,26 €
Spedizione gratuita

PRO X870E-P WIFI

Disponibilità immediata
255,26 €
Spedizione gratuita

PRO X870E-P WIFI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
259,41 €
Spedizione da 10,90 €

PRO X870E-P WIFI

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,00 €
Spedizione gratuita

Msi Mb MS-7e70pro X870e-P Wifi601-7e70-020,21801-7e70-002pro X870e-P Wifi, X870e, AM5, 4ddr5, 3P 911-7e70-002

1/2 giorni
261,99 €
Spedizione gratuita

MSI PRO X870E-P WIFI scheda madre AMD X870E Socket AM5 ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
264,99 €
Spedizione da 6,99 €

7E70-003R 4711377347600 MSI PRO X870E-P WIFI scheda madre AMD X870E Socket AM5 A

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asus ProArt X870E Creator Wi-Fi AMD X870 4DDR5 4M.2 4SataIII AM5 HDMI/Display
541,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI PRO X870E-P - Scheda madre WiFi, ATX, supporta processori AMD Ryzen 9000/8000/7000, AM5-60A SPS VRM, DDR5 Memory Boost (8200+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 e 4.0 x16, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN
428,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSI PRO X870E-P WIFI motherboard Amd X870E Socket Am5 Atx Scheda madre AMD
323,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
HSSDTECH Cavo antenna WiFi 7 per Gigabyte Z890 AORUS PRO Ice AORUS Elite WIFI7 Ice, B850M AORUS Elite WIFI7 Ice-P, B760M AORUS Elite WIFI6E P GEN5, X870E AORUS PRO Ice, Z890 AORUS Tachyon Ice
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gintai WiFi 7 Antenna per ASUS TUF GAMING X870E B860M B850 Z890 X870 Z790,PRIME B840M B850 B860 Z890 X870,ProArt Z890 X870E Serie WLAN Amplificatori WiFi 7 Scheda Gaming Base Magnetica (Black)
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schede Madri MSI PRO X870E-P WIFI X870E AM5 DDR5 ATX Wi-Fi 7 5GbE PCIe 5.0 RGB

Offerta più conveniente

Espandi le tue possibilità con la MSI PRO X870E-P WIFI la base ideale per PC ad alte prestazioni grazie a potenza velocità e connettività avanzata. Caratteristiche MSI PRO X870E-P WIFI Progettata per power user content creator e gamer professionisti questa scheda madre ATX con chipset AMD X870E e socket AM5 assicura compatibilità totale con i processori AMD Ryzen serie 7000 8000 e 9000. L'integrazione della nuova generazione DDR5 su quattro slot DIMM espande la memoria fino a 256 GB con frequenza boost fino a 8200 MHz (OC) offrendo margine per multitasking estremo rendering editing video e flussi di lavoro avanzati senza compromessi. Le tre porte PCIe 5.0 x16 e uno slot PCIe x1 garantiscono la massima espandibilità per GPU di ultima generazione controlli professionali RAID avanzato e schede NVMe per un sistema sempre aggiornabile. Connettività al top: Wi-Fi 7 (802.11be) Ethernet 5GbE e Bluetooth 5.4 mettono a disposizione velocità di trasferimento e reattività da workstation. USB4 Gen3
201,60 €
>72h
PC Componentes IT