Poncho impermeabile da zaino Pro-X Elements Matterhorn Vert XL/2XL

PRO-X elements Poncho da cravatta unisex, Unisex - Adulto, Poncho per craxeno., 7285, verde caccia, XL-XXL

Poncho impermeabile da zaino Pro-X Elements Matterhorn Vert XL/2XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
64,23 €
Spedizione da 8,49 €

PRO-X ELEMENTS Poncho Matterhorn X Plus RS verde scuro | XL/XXL

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
67,96 €
Spedizione da 3,95 €

PRO-X elements Poncho da cravatta unisex, Unisex - Adulto, Poncho per craxeno., 7285, verde caccia, XL-XXL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
73,18 €
Spedizione da 5,99 €

PRO-X elements Poncho da cravatta unisex, Unisex - Adulto, Poncho per craxeno., 7285, verde caccia, XL-XXL

Disponibilità immediata
131,22 €
Spedizione da 16,49 €
Poncho impermeabile da zaino Pro-X Elements Matterhorn Vert XL/2XL

Offerta più conveniente

Poncho da trekking XPLUS con cerniera posteriore per zaini di grandi dimensioni. Cappuccio con visiera a taglio e cordoncini elastici. Ampia tasca sul petto con cerniera. Borsa portaoggetti separata. Vestibilità generosa e confortevole. Chiusura con bottoni sul davanti (vantaggiosa per l'arrampicata). Peso nella taglia M/L = 490 g. Lunghezza della schiena nella taglia M/L = 121 cm.
64,23 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Giacca funzionale Pro-X Elements Meran Gris M
70,97 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
PRO-X elements Rügen, Cappello Unisex-Adulto, Blu Marino, L
26,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
PRO-X elements Giacca funzionale da uomo Blake Noir 3XL
56,87 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
PRO-X elements Blake - Giacca da uomo, Uomo, Giacca, 7730, Poseidon, XL
56,87 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €