Pro Vibe Aero Carbon Sl Handlebar Argento 31.8 mm / 420 mm

Pro Manubrio Vibe Aero Carbon Sl

Pro Vibe Aero Carbon Sl Handlebar Argento 31.8 mm / 420 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
334,99 €
Spedizione da 3,99 €

PRO Unisex's PRSHA0447 Parti Bicicletta Standard, 42 cm x 31,8 mm Compatto

Disponibilità immediata
388,10 €
Spedizione da 5,90 €

PRO Unisex's PRSHA0447 Parti Bicicletta Standard, 42 cm x 31,8 mm Compatto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
399,00 €
Spedizione da 10,12 €

Manubrio Pro Vibe SuperLight Compact Noir

2-6 giorni lavorativi
469,70 €
Spedizione da 8,49 €

PRO Unisex's PRSHA0447 Parti Bicicletta Standard, 42 cm x 31,8 mm Compatto

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
476,97 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Pro Vibe Carbon Stem Nero 80 mm / ±8º
169,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Vibe Aero Pursuit Handlebar Nero 31.8 mm / 360 mm
90,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gancio con kit distanziale Pro Vibe Evo Noir 38 cm/115 mm
534,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Vibe Alloy Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 380 mm
76,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Vibe Aero Carbon Handlebar Argento 31.8 mm / 390 mm
363,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Vibe Aero Carbon Sl Handlebar Argento 31.8 mm / 420 mm

Offerta più conveniente

Scatena il tuo pieno potenziale e ottieni un vantaggio competitivo con il manubrio PRO Vibe Aero Carbon SL. Questo manubrio eccezionale è progettato per il ciclista su strada dedicato ed esigente che non si accontenta di meno delle prestazioni ultra elevate. Progettato per essere il miglior aggiornamento per la tua macchina da ciclismo su strada, bilancia perfettamente aerodinamica, leggerezza e sicurezza del ciclista.Il vantaggio principale del Vibe Aero risiede nel suo sofisticato profilo aerodinamico. Le sezioni superiori attentamente sagomate sono progettate per tagliare l´aria con una resistenza minima, risparmiandoti preziosi watt e permettendoti di mantenere velocità più elevate con meno sforzo. Questo lo rende la scelta ideale per gli attaccanti, gli sprinter e qualsiasi ciclista che desideri sfidare il vento.Realizzato per i ciclisti più ambiziosi, il manubrio PRO Vibe Aero è costruito da una stratificazione strategica di fibre di carbonio UD di alta qualità e innovative fibre
334,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)