EIBACH S90-6-10-037-N-B Distanziali ruote

Pro-Spacer S90-6-10-037-N-B - Distanziali

EIBACH S90-6-10-037-N-B Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pro-Spacer S90-6-10-037-N-B - Distanziali

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,88 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x10mm per Hyundai I20 III S90-6-10-037-N-B

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,88 €
Spedizione gratuita

2x10mm Distanziali per Hyundai I20 III Eibach S90-6-10-037-N-B

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,88 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 20 Mm Pro-Spacer Per Hyundai I20N III BC3, BI3 04.21 -

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,32 €
Spedizione gratuita
EIBACH S90-6-10-037-N-B Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 10; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Diametro centraggio [mm]: 67; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: nero; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 4; per angolo fase cerchioni [°]: 20; Tipo omologazione: con perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 35
124,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-40-006-B
155,27 €
155.27
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-30-052-B
139,32 €
139.32
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
EIBACH S90-7-20-015-B Distanziali ruote
166,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €