DELL PRO 32 PLUS QHD USBC P3225DE

Pro Plus P3225DE Monitor PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Nero, Grigio, Monitor LED Nero, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, LCD, 8 ms, Nero, Grigio

DELL PRO 32 PLUS QHD USBC P3225DE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
422,00 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Plus P3225DE - schermo

4-6 giorni
429,32 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 32 PLUS QHD USBC P3225DE

Disponibilità immediata
435,37 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL PRO 32 PLUS QHD USBC P3225DE 5397184962503

Consegna 4 giorni lavorativi
436,00 €
Spedizione da 19,52 €

DELL PRO 32 PLUS QHD USBC P3225DE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
436,50 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 32 PLUS QHD USBC P3225DE

Disponibilità immediata
438,15 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 32 PLUS QHD USBC P3225DE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
445,03 €
Spedizione da 10,00 €

DELL Pro Plus P3225DE Monitor PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Wide

2 giorni lavorativi
447,99 €
Spedizione da 10,00 €

DELL PRO 32 PLUS QHD USBC P3225DE

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
449,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DELL PRO 32 PLUS QHD USBC P3225DE
440,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 18,10 €
Dell Pro 32 Plus QHD USB-C Hub Monitor P3225DE - Display QHD 31,5" (2560 x 1440) 100 Hz 8 ms, connettività USB-C/HDMI/DisplayPort, regolazione dell'altezza/girevole/inclinazione, 4 stelle TÜV Eye
561,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL PRO 32 PLUS QHD USBC P3225DE

Offerta più conveniente

Classe di efficienza energetica: E 80 cm (31,5 pollici), 2.560 x 1.440 (WQHD, 16:9) Pannello IPS, opaco, 100 Hz, 5 ms 1 DP, 1 HDMI, 1 USB-C Inclinabile, Pivot, VESA 100 x 100 mm
422,00 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it