PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion 10 x 85 g - Tacchino

PRO PLAN Delicato Digestione Turchia Adulto Wet Cat Food 10x85g

PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion 10 x 85 g - Tacchino

Prezzo più basso
3-5 giorni
12,19 €
EUR14.34

Purina Pro Plan Delicate Digestion Cat TACCHINO 10X85G

2 giorni
12,49 €
Spedizione da 5,00 €

PRO PLAN Delicato Digestione Turchia Adulto Wet Cat Food 10x85g

Disponibilità immediata
15,78 €
Spedizione da 4,99 €

PRO PLAN Delicato Digestione Turchia Adulto Wet Cat Food 10x85g

Disponibilità immediata
20,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PRO PLAN Delicato Digestione Turchia Adulto Wet Cat Food 10x85g (Confezione da 2)
21,98 €
12.93 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Purina Pro Plan Pro Plan Cat Nutrisavour Junior con Tacchino Teneri Pezzetti in Salsa Busta 85gr
0,89 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
PP DC ELEGANT OPTIDERM SA1,5KG
23,85 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PP DC ELEGANT OPTIDERM SA1,5KG
23,49 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion 10 x 85 g - Tacchino

Offerta più conveniente

Hai in casa un pelosetto con sensibilità ad alcuni alimenti e che soffre di problemi digestivi? Se è così, allora PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion fa al caso tuo. Questo delizioso cibo umido per gatti è disponibile in due varianti irresistibili e particolarmente facili da digerire: con tacchino e con pesce dell'oceano. La ricetta di questo alimento per gatti è stata appositamente adattata agli stomaci più sensibili e contiene tutti i nutrienti importanti per fornire al gatto un'alimentazione ottimale. Le bustine monoporzione rendono particolarmente facile servire il pasto e garantiscono al tuo pet un pasto fresco ogni giorno. Tutte le caratteristiche di PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion 10 x 85 g: alimento umido completo per gatti adulti bilanciato e completo: perfetto da offrire ogni giorno due deliziose varianti: con tacchino e con pesce dell'oceano, oppure con solo tacchino, per una maggiore varietà nella ciotola con acidi grassi omega 3 e omega 6: per un pelo morbido
12,19 €
3-5 giorni
zooplus.it