Purina PRO Plan Delicate Digestion Crocchette Gatti Adulti Ricco in Tacchino 3kg

Pro Plan Delicate Ricco in Tacchino - 3 kg

Purina PRO Plan Delicate Digestion Crocchette Gatti Adulti Ricco in Tacchino 3kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,49 €
13.16 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Tacchino - 3 kg

3-5 giorni
40,99 €
EUR13.66

PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Tacchino - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
78,99 €
EUR13.17
Purina PRO Plan Delicate Digestion Crocchette Gatti Adulti Ricco in Tacchino 3kg

Offerta più conveniente

Il cibo per gatti Purina Pro Plan Delicate Digestion Adult 1+ è un alimento completo per gatti adulti con una digestione sensibile o un appetito esigente, ricco in tacchino Le crocchette gatti Purina Pro Plan Delicate Digestion sono formulate con fonti proteiche selezionate , senza frumento per supportare la sensibilità alimentare I croccantini per gatti Purina Pro Plan Delicate Digestion Adult 1+ hanno una ricetta altamente appetibile con arginina, antiossidanti e acidi grassi Omega-3 per promuovere reni sani Le crocchette gatti Purina Pro Plan Delicate Digestion Adult 1+ sono vendute nel formato 3kg
39,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

48 x 85 g Pro Plan Cat - Delicate Mousse Tacchino
1,10 €
7 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Purina Pro Plan Delicate Digestion Adult 1+ con Tacchino: 400 gr
5,22 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PURINA Cat PRO PLAN → Optidigest Agnello - 10 kg - Crocchette Gatto, Gatti
61,89 €
3 prezzi
gattiliano.it
Spedizione gratuita
Purina - Pro Plan Delicate al Pesce dell'Oceano da 10x85g
9,98 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €