Purina Pro Plan Delicate Digestion Adult 1+ con Tacchino 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Pro Plan Adult Delicate con Tacchino: 1,5 kg

Purina Pro Plan Delicate Digestion Adult 1+ con Tacchino 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
18,33 €
Spedizione da 6,90 €

PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Tacchino - 1,5 kg

3-5 giorni
18,49 €
EUR12.33

Purina Pro Plan Optidigest Delicate Adulti Turchia 1,5 Kg

4 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione da 7,99 €

Purina Cat Pro Plan Delicate Adult Tacchino Cibo Secco Gatti 1,5/10 Kg

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

PURINA Cat PRO PLAN → Optilight Tacchino - 1,5 - 10 kg - Crocchette Gatto, Gatti

22,90 €
Spedizione gratuita

PRO PLAN DELICATE - ALIMENTO SECCO PER GATTO CON TACCHINO - 1,5KG.

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,23 €
Spedizione gratuita

PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Tacchino - Set %: 2 x 1,5 kg

3-5 giorni
48,99 €
EUR16.33

PURINA PRO PLAN Adult Delicate Digestion Tacchino - Set %: 4 x 1,5 kg

3-5 giorni
94,99 €
EUR15.83
Purina Pro Plan Delicate Digestion Adult 1+ con Tacchino 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina Pro Plan Delicate Digestion Adult 1+ con Tacchino è l'alimento secco compelto, per gatti adulti con uan digestione sensibile o un appetito particolarmente esigente. Benefici chiave delle crocchette per gatti Purina Pro Plan: Formulato con fonti proteiche selezionate di alta qualità, senza frumento per supportare la sensibilità alimentare. Ricetta altamente appetibile che può soddisfare anche i gatti più esigenti. Con arginina, antiossidanti e acidi grassi Omega-3 per promuovere reni sani. Etichettatura Ambientale: per il corretto smaltimento della confezione visita il sito: www.buonalavita.it/dovelobutto Razione giornaliera raccomandata (g/giorno): Peso del gatto: Quantità Crocchette Quantità Crocchette + 1 busta umido 85g2kg 25g 5 g + 1 busta 85g3kg 40g 20 g + 1 busta 85g4kg 55g 35 g + 1 busta 85g5kg 70g 50 g + 1 busta 85g6kg 80g 60 g + 1 busta 85g>6kg +15g/kg + 15 g/kg + 1 busta 85g Modalità d'uso: le quantità di cibo, volte a mantenere un’ideale condizione corporea, variano i
18,33 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it