Msi Monitor 23.8 Led Ips 16:9 Fhd 1Ms 100Hz Dp/Hdmi Pivot Multimediale

PRO MP245PG MON 23,8IPS H/DP/V 100HZ PIVOT MM PRO MP245PG 1MS 16:9 EPEAT PIVOT

Msi Monitor 23.8 Led Ips 16:9 Fhd 1Ms 100Hz Dp/Hdmi Pivot Multimediale

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
100,63 €
Spedizione gratuita

msi PRO MP245PG 23,8" Monitor FHD - Pannello IPS 1920 x 1080, 100 Hz, Schermo Eye-Friendly, Compatibile con montaggio VESA, Supporto Display Kit, Regolabile in 4 direzioni - HDMI 1.4, DisplayPort 1.2

Disponibilità immediata
104,52 €
Spedizione da 8,90 €

msi PRO MP245PG 23,8" Monitor FHD - Pannello IPS 1920 x 1080, 100 Hz, Schermo Eye-Friendly, Compatibile con montaggio VESA, Supporto Display Kit, Regolabile in 4 direzioni - HDMI 1.4, DisplayPort 1.2

Disponibilità immediata
106,31 €
Spedizione gratuita

Mon 238Ips H/Dp/V 100Hz Pivot Mm Pro Mp245Pg 1Ms 16:9 Epeat Pivot Bk

7 giorni lavorativi
106,66 €
Spedizione gratuita

msi PRO MP245PG 23,8" Monitor FHD - Pannello IPS 1920 x 1080, 100 Hz, Schermo Eye-Friendly, Compatibile con montaggio VESA, Supporto Display Kit, Regolabile in 4 direzioni - HDMI 1.4, DisplayPort 1.2

Disponibilità immediata
106,91 €
Spedizione gratuita

Msi Monitor 23.8 LED Ips 16:9 FHD 1MS 100hz, DP/Hdmi, Pivot, Multimediale Pro Mp245pg

1/2 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

msi PRO MP245PG 23,8" Monitor FHD - Pannello IPS 1920 x 1080, 100 Hz, Schermo Eye-Friendly, Compatibile con montaggio VESA, Supporto Display Kit, Regolabile in 4 direzioni - HDMI 1.4, DisplayPort 1.2

Disponibilità immediata
108,26 €
Spedizione gratuita

msi PRO MP245PG 23,8" Monitor FHD - Pannello IPS 1920 x 1080, 100 Hz, Schermo Eye-Friendly, Compatibile con montaggio VESA, Supporto Display Kit, Regolabile in 4 direzioni - HDMI 1.4, DisplayPort 1.2

Disponibilità immediata
109,15 €
Spedizione gratuita

msi PRO MP245PG 23,8" Monitor FHD - Pannello IPS 1920 x 1080, 100 Hz, Schermo Eye-Friendly, Compatibile con montaggio VESA, Supporto Display Kit, Regolabile in 4 direzioni - HDMI 1.4, DisplayPort 1.2

Disponibilità immediata
112,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mon 238Ips H/Dp/V 100Hz Mm Bk Pro Mp245Pg 1Ms 16:9 Epeat Bk
87,67 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
Msi Monitor 23.8 Led Ips 16:9 Fhd 1Ms 100Hz Dp/Hdmi Pivot Multimediale

Offerta più conveniente

MSI Pro MP245PG, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Nero MSI Pro MP245PG. Dimensioni diagonale schermo: 60,5 cm (23.8"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero Display Dimensioni diagonale schermo 60,5 cm (23.8") Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel Rapporto d'aspetto nativo 16:9 Tecnologia display LCD Touch screen Tipologia HD Full HD Tipo di pannello IPS Tempo di risposta 4 ms Forma dello schermo Piatto Rapporto di contrasto 1300:1 Tempo massimo di refresh 100 Hz Colori del display 16,7 milioni di colori Luminosità del display (tipica) 300 cd/m² Tipo di misurazione del tempo di risposta GTG (Gray to Gray) Tempo di risposta (MPRT) 1 ms Schermo antiriflesso Sì Riso
100,63 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it