Pro Koryak Riser 30mm Handlebar Argento 31.8 mm / 800 mm Black

Pro Koryak Riser 30mm Handlebar Argento 31.8 mm / 800 mm

Pro Koryak Riser 30mm Handlebar Argento 31.8 mm / 800 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio Pro Koryak Riser Noir

2-6 giorni lavorativi
48,84 €
Spedizione da 8,49 €

Manubrio PRO Koryak Riser in lega nero 800mm/31.8mm/30mm di rialzo/ 8D sw PRO per bicicletta da ciclismo

9 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione gratuita
Pro Koryak Riser 30mm Handlebar Argento 31.8 mm / 800 mm Black

Offerta più conveniente

Il manubrio PRO Koryak Riser 30 è un manubrio da mountain bike da enduro e trail costruito per robustezza, comfort e controllo. I ciclisti di enduro e trail apprezzeranno il controllo aggiuntivo fornito dalla gamma di manubri PRO Koryak. Utilizzando un diametro di serraggio standard di 31.8 millimetri e disponibile in tre opzioni di rialzo, consente una perfetta vestibilità sulla bici, migliorando comfort e controllo. Il controllo è ulteriormente migliorato dalla curvatura all´indietro di 8 gradi e dalla curvatura verso l´alto di 4 gradi di ogni manubrio, mentre la scelta di tre opzioni di rialzo migliora la personalizzazione. Il manubrio PRO Koryak Riser 30 presenta un rialzo di 30 millimetri ed è costruito per la durata, indipendentemente dagli ostacoli che il percorso presenta. Un´ulteriore perfezione dell´assetto della tua bici è garantita abbinando il manubrio alla vasta gamma di attacchi manubrio PRO Koryak.Caratteristiche:- Manubrio per Enduro e Trail Riding- Parte di un´ampia g
42,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pro Koryak Riser 10mm Handlebar Argento 31.8 mm / 780 mm
42,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio PRO Koryak E-Perform Alloy nero
31,77 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pro Koryak 3five 20mm Handlebar Argento 35 mm / 800 mm Black
43,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Koryak 3five 30mm Handlebar Argento 35 mm / 800 mm Black
42,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pro Koryak 3five 10mm Handlebar Argento 35 mm / 780 mm Black
43,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €