Racchetta Tecnifibre TFight 300S

Pro Kennex Tecnifibre Tfight 300s - Telaio Tennis - Color Mix L3

offerte usate a partire da

Racchetta Tecnifibre TFight 300S

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
194,89 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tfight 300 S Unstrung Tennis Racket Argento 3

1 giorno(i) lavorativi
194,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da tennis Tecnifibre T-Fight 300 S 2025 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
207,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre T-FIGHT 300S + corda (3)

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pro Kennex Tecnifibre Tfight 300s - Telaio Tennis - Color Mix L2
179,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Pro Kennex Tecnifibre Tfight 300s - Telaio Tennis - Color Mix L3
179,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Racchetta Tecnifibre TFight 300S

Offerta più conveniente

Questa racchetta veloce unisce la precisione chirurgica a sensazioni straordinarie. Aggiornata con un profilo più potente per il 2025. Ovale: 630². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
194,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it