Pro-Ject A1 Giradischi AUTOMATICO 33/45 giri braccio alluminio testina ORTOFON

Pro-Ject Automat A1 Black

Pro-Ject A1 Giradischi AUTOMATICO 33/45 giri braccio alluminio testina ORTOFON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,50 €
Spedizione da 6,91 €

Pro-Ject A1 - Giradischi automatico - OM10, suono di alta qualità, braccio di tono in alluminio - Giradischi completamente automatico con preamplificatore fono - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
448,00 €
Spedizione da 2,99 €

Pro-Ject A1 - Giradischi automatico - OM10, suono di alta qualità, braccio di tono in alluminio - Giradischi completamente automatico con preamplificatore fono - Nero

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Pro-Ject A1 - Giradischi automatico - OM10, suono di alta qualità, braccio di tono in alluminio - Giradischi completamente automatico con preamplificatore fono - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
553,49 €
Spedizione da 30,86 €
Pro-Ject A1 Giradischi AUTOMATICO 33/45 giri braccio alluminio testina ORTOFON

Offerta più conveniente

Colore: Nero / ProductImageZoomGUID: 5a4AAOSw9QhkIurm / Upc: 9120122291672 / MPN: REF-4125 / eBay Product ID (ePID): 10052643286 / Caratteristiche: Hi-Fi / ProductTitle: Pro-Ject A1 Giradischi Trazione a Cinghia / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 440 mm / Gamma Pitch: +/- 33 % / Tipo: Motore / EAN: 9120122291672 / Peso: 5 Kg / Modello: Pro-Ject A1 / Lunghezza: 360 mm / Marca: Pro-Ject / Altezza: 119 mm / Uscite audio: Stereo L/R RCA
423,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Pro Ject Giradischi A1.2 Giradischi Pro Ject PROJECTA1W AUTOMAT A1.2 White 9120129869027
455,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 18,30 €