Lampa 70107 PRO-Charger, caricabatteria 6/12V - 9/6,5A

Pro-Charger, caricabatteria 6/12V - 9/6,5A

Lampa 70107 PRO-Charger, caricabatteria 6/12V - 9/6,5A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,72 €
Spedizione gratuita

Pro-Charger, caricabatteria 6/12V - 9/6,5A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,13 €
Spedizione gratuita

Pro-Charger, caricabatteria 6/12V - 9/6,5A

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,06 €
Spedizione gratuita

Caricabatteria 6V - 12V professionale auto moto

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,80 €
Spedizione gratuita

70107 - Pro-Charger, caricabatteria 6/12V - 9/6,5A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione da 7,50 €

Pro-Charger, caricabatteria 6/12V 9/6,5A Robusto involucro in metallo con Moto

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,90 €
Spedizione gratuita

Pro-Charger, caricabatteria 6/12V 9/6,5A Robusto involucro in metallo con Auto

83,90 €
Spedizione gratuita

PRO-CHARGER Caricabatteria per Batteria Auto 6/12V 9/6,5A Caricatore Ricarica

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

Pro-Charger, caricabatteria 6/12V 9/6,5A

92,90 €
Spedizione gratuita

Lampa 70107 PRO-Charger, caricabatteria 6/12V - 9/6,5A

Offerta più conveniente

Robusto involucro in metallo con impugnatura per trasporto. Isolamento protettivo. Protezione automatica contro l’inversione di polarità, cortocircuito e sovraccarico. Amperometro, cavo alimentazione 230V da 2 metri, cavetti di ricarica da 1,2 metri con morsetti. Omologato e conforme alle norme europee.
53,72 €
Amazon.it