Prixton Kr250 Impastatrice Mixer 5 Litri 1500 W Crema

PRIXTON - Planetaria Impastatrice Kr250 Per Pasticceria, Potenza 1500 W, 10 Velocità, Ciotola Acciaio Inox Da 5 Litri, 3 Accessori, Coperchio Traspare - SPEDIZIONE GRATUITA

Prixton Kr250 Impastatrice Mixer 5 Litri 1500 W Crema

Prezzo totale più basso
>72h
79,99 €
Spedizione gratuita

PRIXTON Frullatore Impastatrice KR250 per Pasticceria, Potenza 1500 W, 10 velocità, Ciotola Acciaio Inox da 5 litri, 3 accessori, Coperchio Trasparente (Crema Bianca)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

PRIXTON Frullatore Impastatrice KR250 per Pasticceria, Potenza 1500 W, 10 velocità, Ciotola Acciaio Inox da 5 litri, 3 accessori, Coperchio Trasparente (Crema Bianca)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Prixton Kr250 Impastatrice Mixer 5 Litri 1500 W Crema

Offerta più conveniente

L' impastatrice-mixer PRIXTON KR250 è perfetta per dare vita alle tue ricette risparmiando tempo e fatica in cucina. Aggiungi un tocco delizioso alle tue creazioni culinarie! Caratteristiche Grande potenza. Grazie alla sua grande potenza consente di mescolare e impastare in modo più efficiente gli ingredienti più densi e pesanti. Ciò significa che l'impastatrice può lavorare più velocemente e con meno sforzo il che è particolarmente utile quando si preparano grandi quantità di impasto. Inoltre grazie ai suoi 1500 W garantisce una migliore consistenza dell'impasto garantendo che tutti gli ingredienti si integrino in modo uniforme. Velocità. Il mixer è dotato di 10 velocità diverse per mescolare solo ciò che è necessario e ottenere un risultato perfetto poiché la velocità appropriata aiuta a ottenere la consistenza desiderata nelle tue preparazioni. Avere più velocità ti dà più controllo: puoi iniziare lentamente per evitare schizzi e poi aumentare la velocità man mano che gli ingredient
79,99 €
>72h
PC Componentes IT