Tom Ford Tuscan Leather Spray da corpo (unisex) 150 ml

Private Blend Collection Tuscan Leather All Over Body Spray - Formato: 150 ml

Tom Ford Tuscan Leather Spray da corpo (unisex) 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
50,31 €
Spedizione da 5,50 €

TOM FORD Tuscan Leather All Over Body Spray 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
56,24 €
Spedizione da 5,90 €

Tom Ford Tuscan Leather All Over Body 150 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,27 €
Spedizione da 4,99 €

Tom Ford Tuscan Leather spray per il corpo unisex 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
68,87 €
45.91 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Tom Ford Tuscan Leather All Over Body Spray - 150ml

3-5 giorni lavorativi
71,30 €
Spedizione gratuita

TOM FORD - Private Blend Tuscan Leather All Over Body Spray Spray idratante corpo 150 ml unisex

lowStock
78,99 €
526.6 € / 1 l
Spedizione gratuita

Tom Ford Tom Ford - Tuscan Leather - Spray Corpo - Vaporisateur 150 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

TOM FORD Private Blend Tuscan Leather spray corpo unisex 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
79,00 €
Spedizione da 5,50 €

Tom Ford Tuscan Leather 150 ml - Eau de Parfum Unisex

1-4 giorni lavorativi
98,65 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tom Ford Tuscan Leather Spray da corpo (unisex) 150 ml

Offerta più conveniente

Tuscan Leather di Tom Ford è una fragranza di cuoio per uomo e donna, lanciata nel 2007. Questa fragranza è nota per la sua intensa e ricca composizione di cuoio che si combina elegantemente con elementi fruttati e speziati. Le note di testa aprono la fragranza con una miscela dolce e inaspettata di lampone, zafferano esotico e timo aromatico che conferiscono alla fragranza un'introduzione unica e ricca. Lenote di cuore includono accordi fumosi di olibano e gelsomino sensuale, che aggiungono profondità floreale e un tocco di misticismo alla fragranza. Le note di fondo sono una combinazione distintiva di cuoio e morbido camoscio, che si combinano con accordi legnosi e calda ambra grigia per creare un finale sensuale e di lunga durata. Tuscan Leather di Tom Ford è la scelta perfetta per chi ama le fragranze audaci e sofisticate con elementi di cuoio e legno. Perfetto per la sera e per le occasioni speciali.
50,31 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità 1

Caratteristiche

Ingredienti Dimethyl Ether, Water\Aqua\Eau, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Linalool, Limonene, Tocopherol
Tipo di dispenser Spray
Note base della fragranza Zafferano, Timo, Olibano, Cuoio, Camoscio Nero, Amberwood
Volume 150 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• 150ml di fragranza intensa e raffinata.
• Applicazione facile per un uso quotidiano.
• Durata prolungata per un effetto duraturo.

Prodotti simili

BLEND OUD PRIVATE COLLECTION MIRAGE 60ML SPRAY EAU DE PARFUM
84,50 €
84.5 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLEND OUD PRIVATE COLLECTION SANA (U) EDP IT
165,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tom Ford Private Blend Cherries Collection 3 Pcs Gift Set EDP 3 X 10ml For Women
257,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,80 €
BLEND OUD PRIVATE COLLECTION 7 MOONS 60ML SPRAY EAU DE PARFUM
87,90 €
87.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
TOM FORD Private Blend Collection Ébène Fumé 50ml - Eau de Parfum
264,00 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €