Celly PRIVACY3D1001BK - Pellicola Proteggi Schermo per iPhone 11 Privacy, in Vetro temperato 3D, con Funzione di Privacy bidirezionale, durezza 9H, Anti-Impronte e AntiGraffio, Colore: Nero

PRIVACY 3D IPHONE 11 BLACK

Celly PRIVACY3D1001BK - Pellicola Proteggi Schermo per iPhone 11 Privacy, in Vetro temperato 3D, con Funzione di Privacy bidirezionale, durezza 9H, Anti-Impronte e AntiGraffio, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,65 €
Spedizione da 6,00 €

Celly PRIVACY3D1001BK - Pellicola Proteggi Schermo per iPhone 11 Privacy, in Vetro temperato 3D, con Funzione di Privacy bidirezionale, durezza 9H, Anti-Impronte e AntiGraffio, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Celly PRIVACY3D1001BK - Pellicola Proteggi Schermo per iPhone 11 Privacy, in Vetro temperato 3D, con Funzione di Privacy bidirezionale, durezza 9H, Anti-Impronte e AntiGraffio, Colore: Nero

Disponibilità immediata
31,46 €
Spedizione gratuita

Celly PRIVACY3D1001BK - Pellicola Proteggi Schermo per iPhone 11 Privacy, in Vetro temperato 3D, con Funzione di Privacy bidirezionale, durezza 9H, Anti-Impronte e AntiGraffio, Colore: Nero

42,14 €
Spedizione gratuita

CELLY pellicola protettiva Privacy 3D per iPhone 11, vetro temperato 9H

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione gratuita
Celly PRIVACY3D1001BK - Pellicola Proteggi Schermo per iPhone 11 Privacy, in Vetro temperato 3D, con Funzione di Privacy bidirezionale, durezza 9H, Anti-Impronte e AntiGraffio, Colore: Nero

Offerta più conveniente

Copertura perfetta: progettata solo per iPhone 11, si adatta perfettamente al dispositivo e copre l'intero schermo. Funzione Privacy: i tuoi dati sono al sicuro grazie alla funzione di privacy bidirezionale: lo schermo del tuo telefono sarà visibile solo da fronte e non da lato, proteggendo così i dati riservati del tuo smartphone. Vetro temperato 9H: la qualità e la durezza (9H) del vetro temperato offrono la migliore protezione contro l'attrito e i graffi con soli 0,3 mm di spessore. Bordi arrotondati 3D: i bordi arrotondati aiutano a ammortizzare i danni dovuti a urti e cadute. Con bordi neri per preservare il design originale del tuo smartphone. Anti-impronte: respinge le impronte e previene la formazione di macchie. Installazione facile e veloce: kit di installazione anti-bolle e pulizia incluso.
23,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

3D Pellicola protettiva per schermo per Apple iPhone 16 Privacy [2 pezzi | smart engineered] - Anti-Spia, Case-friendly, Non Vetro Temperato ma Pellicola Protettiva TPU, Anti-spy
15,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,49 €
3D Pellicola protettiva per schermo per Apple iPhone 16 Pro Max Privacy [2 pezzi | smart engineered] - Anti-Spia, Case-friendly, Non Vetro Temperato ma Pellicola Protettiva TPU, Anti-spy
15,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CELLY Pellicola protettiva Privacy 3D per iPhone XS Max 0,3mm 9H
32,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3D Pellicola protettiva per schermo per Apple iPhone 16 Pro Privacy [2 pezzi | smart engineered] - Anti-Spia, Case-friendly, Non Vetro Temperato ma Pellicola Protettiva TPU, Anti-spy
15,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Crong, Protezione Schermo Privacy 3D Armour per iPhone 13 Pro, 14 e 16 Anti-spia
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita